Гавриил Горшков

Когда мы поймем что не в деньгах счастье, не в машинах, не в домах?

Ответы · страница 7
Натали

а в здоровье и дружной семье

Натали

вот и правильно

Марина

Но деньги дают уверенность

Гавриил Горшков

Деньги это жизненная необходимость

Марина

да

Коля Сахалинский Живу На Украине

Любопытно! А в чем счастье?

Гавриил Горшков

В близких людях, в любви, в природе. Деньги это необходимость.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Близкие люди-самые опасные враги...Природа-для городского жителя не играет никакой роли...А вот деньги...Правильно Вы заметили-ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ.Деньги дают возможность существовать.Деньги придают уверенность.

Гавриил Горшков

Придет время и вы поймете.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вот это номер!!! Сколько же мне еще нужно прожить,что бы понять правильность Ваших слов?! 🙂

Коля Сахалинский Живу На Украине

Юноша! Прежде чем разбрасываться такими фразами,поинтересуйтесь настоящим возрастом собеседника 🙂

Гавриил Горшков

Зачем. От возраста не зависит. Вы задали вопрос на который я не знаю ответ. Возможно вы не поймете никогда в чем счастье. Предают всех. Если быть положительным человеком. Делать хорошие дела то и к вам Вернется все хорошим. Много говна происходит но от этого не уйдеш. Удачи.

Гавриил Горшков

Демагог…не просвещает тех, кому говорит, а запутывает, отводит глаза и наводит на ложный след. Он обращается не к разуму народа и не к доброй воле его, а к темному чувству и корыстной страсти. Лишенный чувства ответственности, он не выясняет истинное положение дел и не объясняет его, а искажает так, как это ему нужно. Он не доказывает, а прельщает или пугает; он старается разбудить в душах чувство подозрения, обострить недоверие, вызвать непримиримую жадность и ненависть" [И. А. Ильин, «Демагогия и провокация», 1917 г.].

Артур Неизвестно

Когда все будет в наличии!!

Гавриил Горшков

Тогда захочется еще больше дом еще больше машину еще больше денег. Для того чтобы быть счастливым нужно просто им быть.

Артур Неизвестно

У меня есть сын и я счастлив!)

****** ***

когда у всех всё это будет

Гавриил Горшков

Когда все будут богатые)))))))

Гавриил Горшков

Чтобы быть счастливым нужно просто быть.

****** ***

Ну этого не всегда достаточно...к сожалению

Гавриил Горшков

Нам всегда всего мало. Человек стремится к лучшему. Это нормально. Но что нам нужно в действительности для счастья? Я считаю что любовь ласка природа дети. Я не думаю что манто за 500000 делает человека счастливее чем пуховик за 5 000

На
Наталья

Это большая часть,счастья

Гавриил Горшков

Чтобы быть счастливым нужно им просто быть

I.𝕂öt

крыша над головой нужна...

Гавриил Горшков

А кто спорит. Я говорю о том что есть первоочередное семья, любовь, природа. А остальное дело наживное.

I.𝕂öt

природу загаживают...

Михаил Секо

А в чём? В ромашке на лугу?

Гавриил Горшков

В любви, в близких людях и в природе. Ноне в Хамере ведь.

Анна Ликина

Когда все это у вас будет

Гавриил Горшков

у многих это есть но они не счастливы. Что быть счастливым нужно просто им быть.

Sanamoro

когда потеряем здоровье

Гавриил Горшков

Лучше его не терять а просто быть счастливым

Miss Ledyanoe Цarstvo

Счастье у каждого своё!

Sakhno Svetlana

а в чем? мы же не монахи

Гавриил Горшков

в природе, в любви, в близких людях. Деньги, жилье это средства существования.

Sakhno Svetlana

грех жить в нищете.... в остальном согласна с Вами

Светланка Светланка

когда нефть будет по 7))

Гавриил Горшков

Некоторые так этого и не поймут. А другие может встанут утром и захотят быть счастливыми а еще лучше сделать счастливым близкого или далекого человека

Светланка Светланка

эти "некоторые"-прекрасные люди

Фрося

Один уже понял( я о вас)

Гавриил Горшков

Вообще оказалось, что есть люди которые это понимают. Но конечно и других хватает.

Евгения Григаруца

когда будем иметь всё.

Гавриил Горшков

Чтобы быть счастливым им нужно просто быть

Любава Марго

каждому своё время. )

Денис Грецов

Гавриил, для этого надо просто поставить правильные цели и идти к ним, а мишура сама отпадёт )))

Гавриил Горшков

Спасибо Денис. Я занимаюсь этим. Иду так сказать)))

Денис Грецов

Можно в личку - а каким образом? Не праздный интерес...

Татьяна

когда всего лешимся

Гавриил Горшков

Зачем этого ждать. Что бы быть счастливым нужно просто быть.

Татьяна

для этого надо перестать чего-то все время хотеть ведь именно нереализованные желания и приводят к страданиям, ведь счастлив тот кто ничего не хочет и не ждет а просто получает кайф от жизни

Гавриил Горшков

Что бы реализовывать желания нужно ставить цель и идти к ней(много трудиться. Но иногда эти цели нам диктуют или навязываю.

Мария Степанчева

Многие это понимают

Гавриил Горшков

Когда я задавал этот вопрос, я думал, что меньше людей которые это понимают.

Гавриил Горшков

Я задавал этот вопрос не для соцопроса и не для себя. Я хочу чтобы хоть несколько человек задумались что самое главное это не вещи а люди и природа а остальное второстепенно.

Марфа

а в их количестве )))

Гавриил Горшков

Ну конечно33 дома 45машин. И80 миллиардов долларов. И будет тебе "счастье"

Шу
Шуня

Когда все это есть!

Гавриил Горшков

Чтобы быть счастливым нужно просто им быть. А остальное дело наживное.

Evgeny Didenko

когда денег не будет.тогда поймём

Гавриил Горшков

деньги будут всегда. Так что не стоит ждать этого момента

Evgeny Didenko

вот значит не поймём некогда😂

Шу
Шуня

😜

Evgeny Didenko

😃