Юляша

Люди, которые здесь пишут про Украину и Россию, вас больше ничего не интересует в этой жизни? Зачем эта агрессия? Здесь, на этом сайте, вам точно никто не поможет выйти из этой ситуации....

Ответы · страница 2
Прохор П

Если желание есть, расскажу интересные случаи из моей лихой молодости. Не понравится, пропустила, тема закрыта.

Просто Александр

Одна из Украины мне созналась, что ей платят за фейки, размещённые здесь. И как вы прикажите ей существовать?

Юляша

Я тоже одну на чистую воду все выводила) прямым текстом спрашивала, сколько платят) а она мне все твердила, что сидит в подвале и мы все ничтожество

Просто Александр

В польском подвале, возможно.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Весьма энергичная дама
Решила поправить всем нравы.
И, взвесив свою некультуру,
Излишки отправила людям.

Лови Момент

Они этого не поймут .. причем, почти уверен, сами-то уже сбежали оттуда .. и строчат пакости из теплых мест ..

Юляша

100%

Алекс Еремин

Это люди американские халуи. Из нутри пытаются нас расколоть внося панику и разногласия в нашем народе.

Ми
Мира

Нет нас больше нет что не может интересовать....Это коснулось если не меня лично, то моих родных людей..

Ми
Мира

Да танцы на костях....я сейчас в Узбекистане...пока тут, все мои родные в России...я тут, а мысли и сердце у меня в России ...

Галина

Противно смотреть. А я представляю , какое чувство вызывают все эти шоу у тех , чьи близкие отправляются на войну.

Ми
Мира

На матерях нет лица...это ужас...с двумя общалась, они говорить по телефону не могут, да и я не знаю что им сказать ...проклинают все и эти ЛНР и ДНР....я просто молчу, пусть хоть мне выговорят.

Галина

А матерей даже жальче , чем парней .

Ми
Мира

Да

Александр Богдан

Пропускаю такие вопросы. Свои соображения есть, но делиться ими с упертыми "патриотами" нет желания.

Олика

Они не пытаются из нее выйти, их цель "расшатать" умы, вывести людей из равновесия, посеять сомнения

Юляша

👍

Пёс Да Лис

Возможно, это заставит кого-то передумать чтоб ехать воевать (и это спасёт жизнь ему и ещё кому-то).

Юляша

Вы сами в это верите? Вот только честно)? На агрессию идёт только агрессия

Пёс Да Лис

Не то, чтоб это прям вероятно, но ведь если я промолчу, то стопудово никто не задумается, а так всё ж есть шанс, не правда ли? Тем более, что я не всегда агрессию проявляю. Часто и спокойно объясняю.

Юляша

К вам и претензий нет) те, кто агрессировал, уже в ЧС

Валериан Загородний

Не отвечайте упоротым, пусть сами с собой спорят. Зачем вам их злоба, ненависть и оскорбления?

Марина

Они деньги так зарабатывают! Им раздают тексты, ну они и стараются! Не обращайте внимание! 🙂

Ленивый Тролль

Это информационная война, надо ставить их на место, иначе мы проиграем в связи с неучастием

Lаzy

Вы полностью правы. Эти вопросы решаются не в интернете вообще, ни на этом сайте тем более.

Юляша

👍👍👍

**
******** ********

Ну в принципе никто не поможет конечно, но почему бы не писать если хочется обсудить??

**
******** ********

хм... своя жизнь у некоторых в том и заключается чтобы обсуждать то что им хочется😅

Юляша

Это недалёкие люди

**
******** ********

Да не всякие.... бывает и умнейшим охота потрепаться

Юляша

Обсудить, поговорить, подискутировать....но не агрессировать

Юляша

😁

Клавдия Киренкова

👍👍👍надоели уже с этой Украиной. Быстрей бы уже раздербанили её, и забыть к черту.

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Ну, если бы по вам прилетало, то тоже бы писали. Белое пальто, конечно, удобно носить.

Белый Тигр

Милая , я задавал подобный вопрос.Меня закидали тухлыми яйцами с обоих сторон

Юляша

Меня вроде нет

Белый Тигр

Может тебе сделали скидку как красивой девушке

Юляша

Надеюсь))))

Александр S

Истина. Респект. Но они вас не услышат. Злые и мстительные потомки обезьян ..

Юляша

Спасибо, знаю)

*Светлана*

Солидарна с Вами, но больше писать ничего не буду, т.к. мои комменты удаляют!

Юляша

🌹

Игорь Морозов

Это не люди - это боты ! Пропаганда , что бы посеять агрессию и недовольство .