Ирина

Окрошку уже ели?

Ответы · страница 7
Эх
Эхядаятакая

уже надоела

Екатерина

Не ем такое

Jane Consuelo

ctrl-C-ctrl-V - генерируйте (бред) везде (а на что ещё недолюбленный щеночек сгодится?))

Jane Consuelo

ctrl-C-ctrl-V - хвостиком не машет уже (бедный, грустный щенок))

Jane Consuelo

ctrl-C-ctrl-V - а может она в биде?) (с недолюбленного щеночка всё станется))

Jane Consuelo

ctrl-C-ctrl-V - эта дамочка в беде (щеночек внутри неё так и воет, бедняжка))

Екатерина

Jane Consuelo, только не надо и здесь про свои детские травмы рассказывать. Вы и так себя уже унизили своими откровениями. Контролируйте себя.

Ол
Олёнка

Не ем такое

Ол
Олёнка

Почти все, кроме морепродуктов, рассольника, окрошки и ей подобных холодных супов.

Ирина

Морепродукты моя слабость🖼не ем только холодец и сало.. Последнее время еще и мясо

Ол
Олёнка

А я наоборот холодец обожаю 😁 особенно саму жижу без мяса) ела бы и ела с горчичкой)

Ирина

Да у меня вся семья его любит.. Я его варю но никогда не ем🤷‍♀️вот такие разные вкусы)

Татьяна С.

Не, холодно

Игорь Сливинский

надо попробывать завтра сделать

Сергей Фалендыш

🖼

Ирина

да,удалось)

Правило Веры И Образ Кротости

Не ем такое

Сергей Зимин

Пока нет …

Юр ..Спб

нет крошек

Шепот

Стотыщ раз

(((Сергей))) *

Конечно!))))

Argo

Не успели )

Александр Вяткин

Стремимся.

Шарп

Не люблю ))

Алексей Давыдов

еще рано...

Геннадий Смоляков

Готовимся

Андрей Акбаров

сегодня👍

Смена Мерности

Было дело

Sasha R

ещё нет....