Андрей Павлович

На фабрике по производству "Виагры" всегда работают в приподнятом настроении!

Ответы
Я Алкоголик Анархист

Там работают скорее всего либо только женщины или только мужчины . Если вместе будут работать, то работа встанет.

Вакиль

Одна женщина пишет-: "Поругалась с мужем. Подсыпала ему в чай Виагру, как он бегал за мной, как извинялся..!"

Цветочек Аленький

У воды, да не напиться ? Им некогда работать...Хорошо, если в коллективе не одни мужчины...🤦‍♀️

Виктория Иванова

Там работают люди с лёгочной гипертензией . Вообще препарат для этого создавался

Раш

"Директор мукомольного производства по ночам представляет себя наркобароном"(с)

Галина

ПОХОЖЕ Виагра не котируется, потому ,думаю ,спокойная обстановка .

Андрей

Неужели? Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал

Ina Jin D Rin

🤔 Главное, чтобы сердце ♥ окончательно не встало... 🙃

Вино Из Одуванчиков

вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое

Andreas Reimche

наверное нет, сейчас они производят вакцину.😉

Татьяна Казакова

А причем здесь настроение? От виагры плачут.

Лариса Будрина

А как же поговорка: "Сапожник без сапог...😉"!

Ум
Умка

У женщин т.к. им зарплату выдали продукцией

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вот что значит правильно за мотивировать

Татьяна К

Они в предвкушении такого"счастья"..... 😃

Ал
Александр

Здоровье дорожесеи миг удовольствий

Игорь Погребняк

Ага...😮
Какая уж там работа!!!!!!!)))...😉

Та
Татьяна

А как Виагра связана с настроением?

Злой Русский

Да, там на работу не положишь...)

Малина

Виднее тем кто там работает 😂