Та
Татьяна

А Вы тырите солонки в кафе?)))

Ответы · страница 29
Николай Кислица

Я не настолько низко пал,чтоб мелочь по карманам тырить 😄

Ma
Maverick

фу-к чему такая мелочность)я сразу кастрюли выношу с едой))))

Ma
Maverick

что ж тут смешного))))кушать то хочется,а готовить лень))))

Та
Татьяна

ну так зачем тырить, там и покушайте.))))

Та
Татьяна

ужас))))..еще и с девушкой наверное сходили)))))

Ma
Maverick

ага-щаз)))пущай сама себя кормит)))

Ma
Maverick

ну а как-суровая правда жизни)))

Мясникова Ирина

на фиг..это дерьмо??Банк грабить ,это всегда увлекательнее!))

Мясникова Ирина

за солонку могут тоже...уверяю..растрелять!!

Мясникова Ирина

отчего...????зайдите на обед к Путину и стырьте солонку))

Та
Татьяна

Путин одни---а кафешек и ресторанов множество))..это не пример для жизни))

Мясникова Ирина

да ладно тырьте ваши их солонки..чего там!))

Та
Татьяна

а я при чём?...мой только вопрос)))

Мясникова Ирина

неправда...я не тырю..мне и вопрос в голову не придёт..я о банке подумываю!!)

Та
Татьяна

удачу вам в придачу в вашем выборе)))

Ирина

Если Вы нашли деньги на кафе, почему не найдете на солонку???

Та
Татьяна

а я при чём?)) мой только вопрос)

Ирина

Значит, Вы - владелец кафе и частенько солонок не досчитываетесь на столиках, а здесь проводите опрос с целью вычислить злодеев?

Ирина

Налоговая расширяет сферу интересов?

Larisa Reshetnikova

Ну зачем же так простенько,мы что -нить посерьезней тырим O_o

Larisa Reshetnikova

Стесняюсь спросить,а чем вызван вопрос? 🙂

Larisa Reshetnikova

Ой!Так может проблему нужно обсуждать у Малахова?)))))))))))

Виктор Шиманский

Не кривя душой, отвечу нет, никогда не тащил, и не собираюсь.

Лелечка

для чего ? это же такое же воровство.какая разница кошелек или солонка ?

K+
Konstantin ++++++++++

Фу как некультурно, надо набор брать а то не формат какой то

K+
Konstantin ++++++++++

Дело говорю, а так можно задарить кому нить))))

Геннадий Быков

Зачем? У меня лет 40 своя, да и той, забыл, когда пользовался...

Атакующий Дракон

нет. как так можно?!!!! ... всего лишь подстаканники в поезде))))

Серик Тлеубаев

нет,если воровать то коней или девушек,а солонки мелковато!

Юля Зарипова

никогда ничего не тырю, любое воровство наказывается свыше

Ulek D

Да они там убогие, а вот вилки в ресторане Испании что надо )

Эльмура Садыкова

это что адреналин "поймают не поймает" , можно плохо кончить

Boris Kim

Это мелкое хулиганство. Хотя я видел как тырили пепельницы.

Елена Lora

даже никогда об этом не думала. а зачем вам столько солонок?

Мирослав Бороздин

я в кафе не хожу...и не тырю эти вещи....не могу себя заставить

Жан Маумышев

нет стырил уже, как сломается или потеряется, опять пойду))))

Маргарита Васильева

В самолёте один раз что-то красивенькое взяла,типа солонки.

Ал
Александр_К

Даже никогда в голову такое не приходило. Теперь задумался.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а зачем в кафе солонки, это что чтобы в кофе соль добавлять?

Та
Татьяна

в кафе полное меню сьестного