Епифания

Верный путиноид Чубайс сбежал из России. Шойгу сдох... Что дальше?

–21
Ответы
Ал
Александр

В трудные минуты проявляется кто есть кто,
"А крысы пусть уходят с корабля, они мешают схватки бесшабашной!"

Вадим....

Сталин тоже во время войны расстреливали генералов предавших родину

Епифания

Сталин уничтожал всех, он - безумец

Вадим....

По этому немцы вошли на лёгке?

Чанга Чунга Чунгович

При такой большой поддержке он найдёт себе других преданных псов.

Ва
Валера

Шойга готовит план Победы, Чубаис на переговорах с Ротшильдами

Ценитель Прекрасного

Чего это он сдох? Он, может быть, секретную операцию готовит.

Вадим Семененок

Чубайсу давно пора ближе к экватору .А что с Шойгу вам не то.

Юрий

Чубайс к хозяевам уехал.. Лёгкой дорожки ему)

Епифания

Опять бред...

Юрий

Да перестаньте)

Епифания

Ещё один придурок

Юрий

Ты у зеркала?

Ерика Джумурат

Шойгу -похороны пока под вопросом?

Татьяна Tatiana

осталось главного прибить....

Валерий Довнер

Да и Жирик уже не жилец...

Татьяна Юрченко

Ефипания, не прилично🤣

Татьяна Юрченко

Факт остается фактом, он уничтожает военные объекты, и не надо путать грешное с праведным

Епифания

Ложь. Он истребляет людей

Татьяна Юрченко

Ну почему же ложь?...Нацики убивают людей((( Кто бомбит украинские города? Какая ложь.. Вы хоть один русский истребитель видели, который бомбит Украину? Там никого бы не было вообще, одумайтесь, пожалуйста(((

Епифания

Оболванены. Прощайте

Татьяна Юрченко

И вы,Ефифания, не болейте

Альтер Эго

Все в порядке очереди

Моня Гершензон

Вы давно из психушки?

Игорь

А дальше по списку...

Сергей Н

Наддемся ПТН СДХНТ.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Все своим чередом

Игорь Коршунов

Про шойгу правда?

Ан
Анна

🙄🙄😳🤔🤦‍♀️

Крыша Улетела

Паранойя 🤣🤣🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Поглядим..

Ina Jin D Rin

🤔 А в ЦЕРНе кто? 🙃