Ольга

Хотите поставить женщину в тупик? Купите перед своим праздником: носки, трусы, одеколон, пену для бритья, шампунь и гель для душа))))

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

Руслан

Всего не предусмотреть. Она купит галстук, или крем для обуви. В общем дорого обойдётся женский тупик. А если поставить женщину в тупик, то обиды будет не избежать. А оно нам надо? Пусть уж подарит носки и будет довольна.)))

Ольга

Молодец, не хочешь обижать женщину)

Руслан

Нет, ни в коем случае не хочу. Кроме того, кто сказал, что носки мужчине не нужны? Никогда новая пара не помешает.

Ольга

👍👏

Александр Волков

Галстук! Галстук забыла! И запонки! С рубашкой! А если мужик автомобилист - просто необъятный горизонт для вариантов подарков. Будет радоваться 10 литровой канистре масла Shell "High Power-фу-ты-ну-ты-растудыть" как ребёнок! 🙂

Ольга

Значит масла канистру?))

Александр Волков

Не просто масла, а фирменного! Причём лучшего, чем он заправляется!

Ольга

Так для шафёра, машина дороже жены)

Александр Волков

Просто если вы прикатите комплект покрышек, это могут неправильно понять. Особенно если машина - грузовая. Хотя, если день рождения справлять в автосервисе - очень даже может и прокатить.

Ольга

😂😂👏

Ол
Ольга

Ну если ОНА это делает на автоматизме-это одно....я вот ВСЕ перечисленные подарки покупаю с определенным смыслом...и запросто куплю носки-в которых ХОЧУ его видеть...одеколон ,который меня возбуждает и т.д.

Виктор Прохоренко

Когда жена на день рождения подарила мне столовый набор с охотничьими сюжетами (нарисованными) Я пообещал подарить ей новый патронташ из натуральной кожи с тиснёными цветами и листьями (есть такие)

Ольга

😂 👍

Виктор Прохоренко

Ситуацию развели "полюбовно". Следом подарила мне тот патронташ. Кстати класный

Ольга

Молодец ваша жена!

Bekbolat Kaliyev

С праздником весны 8 марта очаровательная и прекрасная половина нашей группы. Желаю вам от всего сердца быть здоровыми и счастливыми. Оставайтесь такими же красивыми и жизнерадостными! 🍾🎉

Ольга

Очень благодарна за поздравление!!!

Bekbolat Kaliyev

Не за что. Оставайтесь всегда красивыми!

Владимир

Женщину, в тупик?!!! Да что ж это за женщина! Что-то мне подсказывает, что в описанном случае в тупик будет поставлен как раз мужчина. А если у женщины будет мало времени, то ещё и с истерикой 🙂

Анна

Я своим подарила по кроссовкам и по мужской кружке,включая по бутылке коньяка и пива.шампунь и гель шли довеском.а носки сроду не дарю,кто вообще это придумал?

Ольга

А что же мужчины у вас без носков ходят?)

Анна

в носках.но закупаю я сей предмет в больших колличествах.так что одной парой на праздник не откупится

Наталья Корнеенко

Подарила приятелю настоящую подкову (откопала во дворе во время субботника)
Очень хотелось бы увидеть человека, который сможет поставить в тупик меня)))

Ольга

Так и не все могут.

Наталья Корнеенко

Спасибо) Стараюсь)

Дрок Виктор

И подарить ей?.. Что бы она подарила своему этому ... Как его?.. Ну-у, который ... В общем, нетушки ... Пусть она мне всё это подарит ... Без всяких тупиков ... Ишь ...

Ольга

Пусть всё достанется вам))

Дрок Виктор

Вот ... Это дело говоришь ... Молодец Злата.

Все Будет Хорошо

У женщин фантазия безгранична, мужчины не только в ванной обитают, можно подарить кактус в горшке или коврик для мыши или саму мышь)) да и мало ли чего

Ольга

))

Адресат Выбыл

Уточните какую женщину можно поставить в тупик гигиеническим набором и нижним бельем для повседневной носки? Жену дикаря или нудиста?😃😃😃

Татьяна Соколкина

Как раз все хорошо поместиться в чемодан, который я подарю ему, чтобы положить все эти шмотки в него и нахрен выкинуть за дверь шутника такого)))

Татьяна Соколкина

Даже, улыбается иногда мне во сне, так мило))

Ольга

Это он наверное на свободе, вот и счастлив)(

Татьяна Соколкина

Хахааа, точно😁😁😁 пусть болеет, пока у меня настроение есть))

Татьяна Соколкина

Болдеет)) т9, будь ты хорошим, блин))

Ольга

))))

Олег Самохин...

Злата.... ставить вас-женщин в "тупик"- не очень хорошо...перечисленный вами набор -как бы невзначай израсходовал.... может быть еще чего того....А?

Ольга

)))

Юрий Никола

прикольно .........☀️🍓🍇🍐🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Наталья Ганиева

Нас ничем невозможно поставить в тупик,не вводите в заблуждение мужчин.Я ,лично,всегда найду применение даже таким неподходящим вещам.

*********

Ничего страшного. Женщина выкрутится. Она скажет с наивным видом - Дорогой, ну я уже давно тебе приготовила подарок, будет про запас))))

Breath

жена: милый, купи мне в Пари бюстгальтер французский... муж: да зачем он тебе, у тебя там ничего нет жена: но я тебе трусы все же покупаю)

Ольга

👏👍

Перец Копченый

У меня этих пен для бритья 3 флакона стоят неиспользованные)))Не успеваешь использовать.На День рожд и 23 фев. дарят.)))И гель для душа.

Ольга

Передаривайте))

Перец Копченый

Дареное не дарят.

Ольга

Подарите дарителю аналогичный)))

Перец Копченый

Девушке крем для бритья?🤔

Ольга

Они ведь тоже кое где бреют))

Катерина Осадчая

Он помылся,побрился оделся в новенькое и пошёл в бар,где Чики в прозрачных туниках, уже давно заждались.Им пофиг,что я в тупике.

Ольга

Печально (