Ольга

Хотите поставить женщину в тупик? Купите перед своим праздником: носки, трусы, одеколон, пену для бритья, шампунь и гель для душа))))

Ответы · страница 4
Al
Alek...

Не получится... с прошлого праздника,все - в трёх экземплярах.Куда ещё четвертый?)))

Al
Alek...

Спасибо.Вы добрая и хорошая,что встречается не особо часто...к сожалению🍵 🍰 🌻

Ольга

Это я сейчас такая)) по тому что смирилась((

Al
Alek...

Добрыми люди рождаются...и только жизнь...иногда,загоняет их в жестокие рамки...но доброта остается внутри...где-то глубоко...а приходит время и она выходит наружу...Ну а смирение...это одна из форм протеста.

Ольга

Видно по вашим развернутым ответам. Приятно было поговорить. С праздником Вас, и с наступающей Пасхой! Мне пора спать завтра на работу.

Al
Alek...

Спасибо,Злата.И Вам наилучшие пожелания.Добра и удачи.С Праздником Светлым🌹

Sa
Samson

И Вы считаете что "заботливая жена" таки не окажется перед праздником "в тупике"?

Sa
Samson

Увы ... мы уже настолько привыкли к "устойчивым шаблонам поведения" ... что нередко называем даже их - "заботой"?

Ольга

Да и бедные вы несчастные))))

Sa
Samson

А Вы))? 😘 😉

Ольга

Я не плачусь, но если только иногда)))

Sa
Samson

Разве? А если это так ... то по какой причине Вы решили "мужские качества" перенимать ... да и зачем Вам это?

Александр Румянцев

класс!круто!👍👍👍👍😀😃😄😁😆😅😂🤣🤣🤣🤣

Ольга

Смотрю вас увлекает ставить много смайликов))

Жанна

ой я вас умоляю!! тоже мне " стратеги""))) ну будет у него ДВЕ пары носков-делов то!))

Сергей С

Разрешите дополнить ваш список? Ремень, рубашку, портмоне, визитницу, ручку....)))

Ольга

Это ещё не полный перечень))

Сергей С

Безусловно не полный, боюсь сбиться в перечисление всех деталей списка.)))

Андрей Медведев

Все зависит от того какой праздник и что женщина хочет видеть на своем мужчине!

Ольга

👍👍👏

Виталий Ерохин

она все равно то же самое купит,а нет так обидится и поссорится с вами вот и все

Ольга

Почему вы так плохо думаете о своей женщине)

Виталий Ерохин

я разведен,но сей факт проверил

Рай

Зачем? Женщине (она должна быть любимой) надо доставлять радость подарка!😀

Ми
Милашка

а я и не собиралась ему все это покупать)))Я ему подарю себя "сладкую"😋 🙃

Sergey Kuznetsov

из этого тупика любая умная найдет выход - купит глупенькие чулочки с пояском

Sergey Kuznetsov

мужики любят, бабы считают приманкой проституток

Sergey Kuznetsov

мужикам самая верная приманка

Ольга

Мне кажется любая женщина любит красивое бельё)

Sergey Kuznetsov

мужикам нравится особенное

Ольга

Из латекса, и что бы плётка в руках была?))

Sergey Kuznetsov

колготки и латекс не переносим. плетка только для вас (больше любим нежно пальчиком

Fedor Shkenev

...и немедленно будете подвергнуты допросу с пристрастием-"Кто все эти сучки?!"

Fedor Shkenev

За правду!

Vova Alecsandrov

И презерватив. От такой женщины лучше иметь только слабенький оргазм,а детей.

Давид Плиев

если женщина счастлива от попадания в тупик,то почему бы оную и не поставить?

Ольга

Многие так за жизнь привыкают)))

Игорь Белый

Да уж фиг моих.. таким тупиком.. девчонок тормознёшь))..знают что мне подарить..

Ольга

Коньяк,они вас так алкоголиком сделают)))

Андрей Лисовский

Здорово! А если я хочу поставить ее в другую позу? Что мне тогда нужно купить?

Андрей Лисовский

Эх, а я имел ввиду пьедестал, чтоб богинею стала! Но презерватив - тожо хорошо на потом.

Ольга

Какая я развратная оказывается)))) одно на уме. Но я часто мыслю как мужчина

Андрей Лисовский

Как приятно и радостно, что ты такая развратная! Кстати, я тоже часто мыслю как мужчина.

Ольга

Но развратом Я только занимаюсь с мужем)

Андрей Лисовский

Эх, а у меня мужа нет! Не повезло!

Валера Чуйков

Настоящий мужчина перед своим праздником специально разбивает свою кружку.

Андрей Чемоданов

Нет уж.Тогда она на свой,норковую шубу.И опять без зимней резины останешься.

Андрей Чемоданов

Не считал.Значит несчетное количество...

Андрей Чемоданов

Что "зачем"? считать,или столько шуб?Если столько,то что бы моль кормить.

Ольга

Не понимаю я женскую жадность

Андрей Чемоданов

Почему жадность?У нас на ДВ без них ни как.Замерзнешь.Ну а несколько....так Вы же все лето не ходите в одном платье?Одно для поездки на машине.В другом на работу.Третье для выхода в свет.Ну а четвертое...пускай весит,оно же ни кому не мешает.

Ольга

У меня всего две и те пылятся в шкафу мне в куртке удобнее

Андрей Чемоданов

И какая у Вас температура на улице зимой?

Андрей Чемоданов

Ну,для 35уже точно,шуба лучший вариант.А при 25 можно и пуховик.Однако в шубе комфортательней.тело дышит.

Иван Кульков

про бритву специально не сказала! оставила своим путь для выхода из тупика !

Грибалёв Андрей Николаевич

Странно а мне такие подарки любимая не дарит значит я её в тупик не поставлю

Людмила Кузина

а еще удочки, кормушки и подсачник))))), мой всегда для рыбалки просит что то)

Ольга

Вам хорошо всегда знаете что ему надо)))

Людмила Кузина

сам просит))))), он не стесняется)))))