Ан
Аноним

У вас бывает чувства собственничества к определенному человеку?

Ответы
Елена Мостовая

и даже очень часто. при этом не обязательно, чтобы он мне нравился, достаточно того что этот человек уделяет мне внимание и я не хочу чтобы он уделял его кому-то еще. в общем ужасное это чувство...

Наталья Владимирова

Один мудрый человек сказал, что это нормальное чувство: "Если у меня есть МОЯ чашка, а я прихожу и вижу, что из нее пьет другой, мне не может это нравиться, потому что она МОЯ"

Владимир Кузнецов

Я рад общаться со всем человечеством,а с некоторыми просто чаще встречаться и рекомендовать близким друзьям.Что отдал-то твоё,что присвоил-потерял!

Kassandra Suleimani

да,но тем не менее старалась не ораничивать свободу,ведь чем больше держишься за человека,тем быстрее он захочет освободиться.

Инна Склюева

нет,определённый человек сам желает быть рядом со мной,а если не желает,то не со мной.Человек не козёл-на верёвке не удержишь!

Елена Новицкая

НЕТ, я верю в то, что если один уходит, то не нужно его удерживать, ЗНАЧИТ ОН НЕ ДОСТОИН ТОГО ОТ КОГО УХОДИТ... это его выбор

Елена(Старые Васюки)

иногда...потом проходит....))))становится тёмно-фиолетово...)))))..тут этот человек и возникает-"Почему забыла?"

Ольга Бондарь

нет наверное у человека должна быть свободная воля а а это чувство не позволяет иметь свободу выбора

Дима Парамонов

Обычно до добра оно меня не доводило за редкими исключениями. Исключение вот уже 11й год рядом)

Елена Егорова

как и у всех людей,если этот человек тебе дорог,то конечно не хочешь делиться им ни с кем.

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Да. Когда привязываешься к кому-то, начинаешь ревновать этого человека ко всем подряд ((

Галина

Сейчас рабов нет- какие могут быть чувства собственности к определённому человеку?!

Надежда Суворова

Беседую с собой,объясняю,что человек свободная личность - борюсь,так сказать,... 🙂

Та
Татьяна

нет...у него есть личное пространство которое защищает его от посягательств..))

Гульжан Никанбекова

если люб он мне, но (я девочка хорошая) проявлять открыто не стану, Анонимчик!

Ан
Аноним

смотрю еще и умница))

Гульжан Никанбекова

разглядел, спасибо,

Люся Михайленко

О нет... с уважение отношусь к "чужой территории" даже к собственной дочери...

Лариса Комольцева

Бывает,не хочу отдавать человека кому-то,хоть это и просто друг или подруга

Серж Новиков

очень редко и всегда борюсь таким чувством. плохое оно, эгоистическое.

Александр Мамедов

Оно всегда существует но его необходимо подавлять и выкорчевывать

Ольга Кошелева(Козина)

конечно,у всех такое чувство есть и я не поверю,коггда говорят нет