Дмитрий

Парни на заставку устанавливают картинки девушек,а девушки парней выставляют(про заставку на рабочий стол).?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Может, я дура, но я ставлю снимки Сычёва или Горского. И там вовсе не обязательно парни. Охотно поставила бы голую девушку, если красивая. Кота. Поэта. Некий ровный фон. Пейзаж. Левитана. Крамского. Если парня, так уж Николсона, чё.

Дмитрий

а голую девку зачем?)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Люблю животы девушек.

Дмитрий

а мне повыше живота нравится.. :D)

Дмитрий

так это специально для мужчин))

Юлиана Зверева

я в отместку парню выставила на рабочий стол фото голого мужчины с огрооомным и очень смачным органом....))

(((=

у меня цветочки любимые , и приколы смешные , а красивые парни на стене , у которых кубики на пузе

Lev Lytikov

... уухх тыыыы.... 😮 😮 😮..... дашь посмотреть... :? 😄 😉

(((=

не дам , ..... 😛 😄

Lev Lytikov

.... бяка.... 😛............. 😄

(((=

Лев , как Тебе такой опрос ? http://otvet.mail.ru/question/172647009 😮 🙂

Lev Lytikov

.... там нет ни одного подходящего варианта.... 😄 😄

Вероника Цветкова

нет.девочки всяких котят выставляют на рабочий стол или прочую сопливую хрень.или себя любимую

Яжевика .

нет,только парни могут опуститься ниже плинтуса, и делать вид, что они настоящие мачо!

Дмитрий

серьёзно?

Яжевика .

серьезней не куда

Алиса Лиса

это бредово как-то, я всегда ставлю на заставку обложки альбомов канибал корпс 😄

Наталья Викторовна

Если-бы у меня был такой парень.. (на столе)...Я бы ..от счастья... померла бы...

Шепот

😄 Натуся!!!!!!

Шепот

😄

Наталья Гурьянова

это нормально, старшно когда у парня на заставке парнишки красуются...

S*
Svetlana *****

Не только, у меня стояла пара, у некоторых ещё стоит море, пальмы, дети

И-Рин-А Чалых

А это норм...а вот когда на аватарке девочка а имя мужское и наоборот)))

Серж Новиков

не знаю. я природу ставлю или фотографии где мы с любимой вместе

Дмитрий

здорово)))) 😉

Евгения Гаджибабаева

Не вижу в этом ничего предосудительного! Хуже когда наоборот)))))

Дмитрий

:Oсогласен))

Из
Издалека

Сделай наоборот. Поставь на раб.стол себе парочку голубых...

Дмитрий

😮

Наталья Маркова

у меня вот-передо мной на диване мой парень на фотке сидит.

Фима Задунайская

В тюрьме?)

Дмитрий

может мужчина?)

Фима Задунайская

нет,написано,парень,значит..парень.

Дмитрий

угу

Ольга Фасхиева

Наверно так. Хотя у меня на рабочем столе Айсберг, льдины))

Ю*
Юлия ***

Нет не выставляют, как бы для вас прискорбно не звучало))))

Иминова Виктория

нееет)) хотя у меня одно время Путин стоял на заставке)

Маргарита Тесленко

конечно да, только не на рабочий стол а на телефон)))))))

Дмитрий

ага..так незаметней будет..))

Сан Санна©

Нет! Девушки не такие озабоченные! Красивые картинки!

Дмитрий

причём тут озабоченность?

Галина Сопова

У нас такого нет. Наверно рожи по жизни примелькались