Павел 2000

Девушки, что вы можете дать современному мужчине... Кроме проблем, правил поведения и себя?

Ответы
Лю
Любовь

"Глупо со стороны мужчины предьявлять претензии к женщине. Женщины намного выше мужчин-так было всегда и так будет. Чтобы вы не дали женщине, она возвратит мужчине больше. Мужчина датст женщине сперму- она родит мужчине ребёнка, Дадите её дом- она устроит в нём семейныйй очаг, дадите ей продукты- она приготовит вам еду.Вы ей улыбнётесь- она отдаст вам сердце. Она умножит и увелит всё что вы отдали. Ну, а если вы ей нагадили в душу, приготовтесь получить взамен тонну дерьма." Вильм Голдинг- Лауреат Нобелевской премии по литературе.

Павел 2000

Я разве предъявляю претензии? Я спрашиваю...

Лю
Любовь

Если вы поняли, то это ТЕКСТ, а как говорится из песни слов не выкинешь...И сам текст ваш..ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ...смахивает на претензию. Ну по крайне мере женщина дает мужчине всегда БОЛЬШЕ.👍🤝🌸

Павел 2000

Кроме, бреда, претензий и истерик.. Вы можете просто ответить?

Лю
Любовь

А куда проще, кроме только поттереть ваши сопли и убрать злость. Странно, что текст лаурета Нобелевской премии по литературе вы считаете бредом...Видимо у вас что-то случилось, нелады с женщиной-это видно. Но ваша мама-тоже чья-то женщина. Неужели ТО, что вы написали относится тоже и к ней?...

Павел 2000

Да мне не интересны ваши цитаты, за которыми вы вашу дурь прячете... Вы, лично вы, можете просто ответить?

Лю
Любовь

С чего вы взяли что у меня дурь? Вы со мной работали, знакомы или вы знаете кого либо из моего окружения? Это ваша негативная реакция на мою правду о вас. Мне жаль вас- настолько вы озлоблены- видимо маленького роста- все кто чуть выше стола обычно злые мужчины. Вас плохо воспитали или совсем не воспитывали- вы так грубо разговаривает с женщиной...Купите себе презервативы, чтобы не рожать себе подобных. У вас даже волосы выпали от злости.💩💩😄

Ирина Карпова

Женщина все в этом мире приумножает Если ты ей дашь сперму, она даст тебе ребенка, Если ты ей дашь дом, она сделает в нем уют и тепло, Если дашь ей продукты, она даст тебе еды, Если дашь ей улыбку, она отдаст тебе сердце, Но если ты ей дашь хоть каплю дерьма, он вернет тебе тонну дерьма… Вывод: Будьте милыми с женщинами и она сделает ваш мир милее, добрее. Только не давайте ей денег она их потратит, а не приумножит….

Павел 2000

Вам? Ни к чему вам... Вы и одна неплохо справляетесь...

Ирина Карпова

естественно. а попрошайкам- пять рублей.

Павел 2000

В принципе, ответ понятен... Вы третья...

Ирина Карпова

три прекрасное число в нумерологии.еще раз приятного вам времени суток.

Павел 2000

Спасибо... Кстати, плагиатить, нехорошо...

Виталий Вилисов

это да, на самом деле современные отношения в семье явно противоречат природе мужчины, у него главной движущей силой является тестостерон, который неизбежно снижается в роли подкаблучника, а только он способен выжить в той семье))) и как следствие это лишь усугубляет ситуацию, тот мужчина в итоге теряет и свой успех, за что женщина с неотвратимым удовольствием пилит мужа до гроба)))

Lord Raptor

В идеале, это партнерские отношение, завязанные на выполнение разнообразной работы. Всегда приятно иметь человека, который может и способен смотреть на ситуации с противоположной точки зрения и взгляда.

Павел 2000

Прекрасный вариант.. Но, не то...

Lord Raptor

Пофиг я не девушка

Таяна

Я своему жизнь сохраняю... Чтоб он внутри своего тела был живой! Люблю когда он смеётся и глаза блестят... Люблю его шутки. Для этого и делаю. Я за него и мы вместе против тех, кто против него.

Павел 2000

Что сказать... Умничка и прекрасная женщина..

Таяна

🙏❤️

Наталья Грибова

Девушки? Хмм! Достаточно зрелая женщина, с благородным воспитанием и правилами поведения, доставит много проблем мужчине. Так ему и надо!

Павел 2000

Вывод, офигительный... Спасибо милая... Но, не то...

Наталья Грибова

Согласна! Папа всегда говорил, ты права, но не в теме!🤣

Павел 2000

Умничка... И папа молодец... Но, все таки...

Ли
Лиза

Павлик, а ты сначала алкоголь весь с дальнего плана выкинь. Потом узнаешь, что нормальные женщины дают нормальным мужчинам! 😂😂😂😂

Павел 2000

Например?

Ли
Лиза

Ой ты как маленький прям.

Павел 2000

Вам, мой ответ нужен?

Ли
Лиза

Мне то зачем

Павел 2000

А зачем дискуссия? Ваша... Для вас...

Та
Тамара

Заботу - если вхаимно... Уважение - если взаимно... Душевное тепло-если взаимно... А проблемы мужчина создает, прежде всегт, для себя...

Павел 2000

Как вариант, может быть... Но, не то...

Та
Тамара

Односторонне не интересно

Лора

🤔т.е женщины создают проблемы и устанавливают правила ?Если женщины для вас проблемы, то в чем проблема то? живите с мужиками🤣

Павел 2000

Хорошо... Создавайте дальше...

Лора

🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смешно. ))) Кредит могу дать в Совкомбанке. Надо? А то на обещали сцуки такие и не дали ничего мальчику, даже борща не сварили))

Павел 2000

Это добро и без вас без проблем дают... Посмеётесь, попробуйте ответить...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я никому ничего не обещала и ничего никому не дам и не собираюсь))) здесь все никто, даже не не однофамильцы.

Павел 2000

Хорошо...

Со
София

Любовь, заботу, развитие, поддержку, интересного собеседника, единомышленника. Ну и конечно детей и ведение бытовых дел.

Павел 2000

В принципе, понятно... Удачи...

Adeptus Vaasc

Лесбиян, наверное, столько красивых парней, а меня всё на девушек тянет, что не так со мной?

Adeptus Vaasc

Или с тобой?

Adeptus Vaasc

Так много ксеносов, и так мало болтов....

Со
София

Спасибо, Павел

L S D

А современные мужчины что могут нам дать? Кроме проперженных мамкиных диванов, раздутого самомнения и пивных животов?

Павел 2000

То есть, проститут, за мои же деньги... Как бы, логика есть... Спасибо... Но это мелко... И паскудно... Фу...

L S D

За твои деньги? Ты им платил за секс или они тебе?

Павел 2000

Нет... Оплачивал хотелки..

L S D

Какие например?

Павел 2000

Еду, одежду, гаджеты...

Надежда Борисова

А уют домашнего очага, а любовь,уважение и взаимопонимание, а деток, ведь многие мужчины этого хотят - привет Паш

Павел 2000

Вот... А про это забывают...

Надежда Борисова

Паш, ну как про это можно забыть-,женщина продолжает род человечества, как можно такое забыть

Павел 2000

Милая... Я пока, с терминами еще не разобрался... Там... Дура, истеричка, мужичка, прекрасная женщина, умница... Какие еще есть?

Надежда Борисова

не поняла

Павел 2000

Какой процент и кого... На сайте...

Alina Nn

очень верный подход! вопрос самодостаточного человека. Чем меньше женщину мы любим тем больше денег в кошельке

Олег

увы, не один человек не вечен,все когда то уходят.и молодыми и не очень.

Alina Nn

вот поэтому надо Жизнь проживать в настоящем моменте.

Олег

но не забывать,что может придти старость.

Alina Nn

Старость может и не прийти. Как к той женщине у метро

Олег

ВСЯКО БЫВАЕТ🤷‍♀️🤷‍♂️

Виктория)

Та ничего. Сидите без женщины и все. Зачем вам, женщины плохие, не все хотят быть мамами своим мужикам..

Павел 2000

Что-то близкое... Но не то...

Марина *****

А что женщина должна давать, в Вашей точки зрения? Озвучьте, а мы ответим, сможем мы это дать или нет

Павел 2000

Женщина, дети...

Марина *****

Вы написали "себя". Это - не женщина? Детей тоже все почти рожают, что не так?

Павел 2000

Сложно с вами... Удачи...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Павлику 200-му нужно нарожающее мясо рашистско-недобитое бабье.

Лю
Людмила

Может восхищение, уверенность в своих силах, подтверждение его мужественности, заботу, нежность

Павел 2000

Можете... Но только мне и на моей странице... А не влезать, простите сапогами в рай...

Виталий Вилисов

А с чего вы решили, что это ваш личный диалог))), это общая страница и комментировать могут все, кто захотят, странный вы человек))

Павел 2000

Да? Давайте я буду лезть со своими комментами к вам в диалоги... Я умею...

Виталий Вилисов

Заходите, мне будет интересно!))) Если вы не заметили, то для личных диалогов есть вкладка "Личные чаты"))), логично понимать, что данный чат уже не является личным)))

Павел 2000

Хорошо...

Ил
Иллюзия

Ничего даром в современном мире не бывает....Прежде, чем дать, нужно получить адекватное в замен))

Павел 2000

Ну... Может вы и правы... Но, не то...

Ил
Иллюзия

каждому ищущему - найти ТО!))

Павел 2000

Да хрен там... Все, какие-то... Промолчу...

Lora

И с какой радости девушка должна что-то давать "современному мужчине"?)) Все должно быть взаимно!

Павел 2000

Ну почему вы, абстрактный вопрос к себе лично принимаете...

Lora

Почему Вы так решили? Я же вполне ясно ответила!)

Павел 2000

То есть, за деньги...

Lora

Ну это лично Ваше мнение))

Павел 2000

Хорошо... Будем считать, что это так...

Ол
Олег

а что тебе ещё от них надо? если она тебя попросила не пердеть в гостиной - это выше твоих сил?