Александра

Чем вы частично компенсирует несовершенство этого Мира❓

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Александра

пишите ещё...т.е. копируйте всякую хрень

Сергей Федорович

а спросить друзей

Александра

💁‍♀️ спросите

Сергей Федорович

что вы ответить можете

Абат Курмашев

Допусками, когда то мне рассказывали, что на Западе есть способ забастовки, когда все делается по Правилам, по закону, по уставу - и работа останавливается, потому что все предусматреть не возможно.

Александра

интересно

Где Ты Там И Я

Всякое бывает, Ужасно, что компенсация не совершенна не только миру, но и городам, посёлкам и моему хутору. (((. )))

Александр Себихов

Я его (несовершенство) не замечаю и стараюсь наслаждаться его достоинствами, а их немало!😉

Сестрица Аленушка

я не компенсирую, я считаю, что он такой, какой есть. Т.е. на данный момент совершенный)))

Александр Шульга

Мир не может быть не совершенным,как и человек.Несовершенными могут быть отношения.

Галя

Развожу цветы, этим летом покрасила дом,баню,беседку(одна!)....я — Совершенство

Юрий Кривич

Никак. Принимаю таким, какой есть. Со всеми его достоинствами и недостатками.

Al
Alexandr

Счастьем в моей, нашей семье, красотой, прелестью моих девоыек: жены и дочек.

Наталья Иванова

я за хорошую семью,семейный очаг и душевные тёплые отношения

Glаdiator (Woodland, Са)

Созданием "совершенства" согласно своему представлению.😏

Володя

Управлением скоростями событий и материализацией мысли

Александра

логично

Володя

И результативно

Юр
Юрий

Совершенствую его на основании своего несовершенства.

Александр

Он совершенен. Поэтому хрен мне, а не компенсацию.Вот.

Григорий Шапиро

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Дед Щукарь

Пытаюсь понять, каким он должен быть. И я в нём.))

Дм
Дмитрий

Не замарачиваюсь по поводу его несовершенств.

Маша

Мир совершенен -это мы не совершенны для него !

Владимир

Мир совершенен, всё остальное придумали люди.

Валерий Шишкин

Публично говорю и пишу о его несовершенстве.

Валерий Шишкин

Увы. Вынужден.