Камил Камилов

AGrapher - очень удобная программа по решению математических задач, кто им пользуется из вас?

Ответы
Татьяна Показеева

В СССР нам дали прекрасное образование,мне этого хватает

Камил Камилов

Таня повышать образование нужно постоянно я тоже из той эпохи но совершенствуюсь каждый день!

Татьяна Показеева

Кстати я тоже,у меня 8 внуков и знания необходимы,много вопросов

Камил Камилов

Вот внукам вы решите все математические задачи с помощью AGrapher - удачи!

Нелли Корнеевич

Я своей головой

Камил Камилов

Одну задачку задам * решите?

Нелли Корнеевич

Задачки программе задавайте

Камил Камилов

вашей голове это не трудно было бы

Камил Камилов

завтра поговорим уставший сижу

Таня Ежова

Не пользуюсь...

Таня Ежова

Может быть) детей пока в семействе нет) которые есть, те далеко...

Камил Камилов

Таня у нас родилась внучка! Первая!

Таня Ежова

Поздравляю! Пусть растёт здоровенькая, всем на радость!!!