Олег Таб

Только что предлагала чай,а теперь постель..Нравятся мне эти проводницы))

Ответы
Татьяна Ивченкова

А на львовском поезде никогда не путешествовали?? Там в конце пути собирают "рушнички" ))) Ну, не хотят они по-русски разговаривать... вот вам и постель с полотенчиком))

Елена Можарова

От проводниц такое услышать - закономерно! А вот от другой представительницы женского пола было бы и правда интересно!

Лина Соловьева

А когда на самом интересном месте объявляет остановку,тогда нравится?)))))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а мне помнится... что постель они предлагают вначале... а чай уж ... потом)))

Людмила Данилевич

нет,наверно:сначало-постель,а уж потом чай!А что делать-работа такая:))

Татьяна Ивченкова

Кто о чём... Тема постели здесь никогда не переведется...

Олег Таб

если она переведется вымрем как мамонты)

Татьяна Ивченкова

Я имею в виду ЗДЕСЬ))) Никто еще по-моему не забеременел от виртуальной переписки))

Елена Васильева

Ну и радуйтесь жизни дальше ,не разочаруйте проводниц.

Ника Севостьянова

а мне сначала постельку дали, а потом чаем напоили))))

Татьяна Пескова

не знаю не езжу в поездах мне ничего не предлогают

Маргарита Мещерякова

...в виде швабры??)))..ни чего не предлагали??))

Ла
Лариса

так вот.надеюсь ты от постели не отказался

Морячка

и мне.. так и должно быть.. профессионалки..

Любовь Кондратьева

теперь бы еще свою станцию не проехать...

Андрей Ростовский

какой поезд номер вагона и сколько лет

Надежда Марцинкевич (Донецк)

а надо брать билет, где всё включено)

Елена Корсикова

И заметьте, за деньги все, за деньги.

Ал
Александр

Что чай, что постель-не гигиенично!

Лилия Цыганкова

у да...щедрые они.....всем дают...)))

Befora

👍 за деньги любые капризы

Олег Таб

деньги деньги,люди люди вообще с ума посходили,кругом одни рассчеты,проявление откровенности воспринимается как глупость,нравится?))

Гр
Грета

)))))))))))))) работа такая)))))))))))))