Ева

Моей подруге 30, а её парню 24. Она сейчас на 8 месяце беременности. У неё до него было 6 парней, причем пятеро было до 23 лет, а через 7 лет шестой и после она встретила его.Через месяц после знакомства она забеременела. У него до неё никого не было. Теперь он никак не может простить ей , что у неё было столько парней и он решил уйти. Подскажите что делать?

Ответы
Валерия Казакова

Все ясно и логично. Парень, сделав эту даму матерью, не сделал ее женой. Очевидно, к появлению ребенка готов тоже не был, что нормально, учитывая его возраст. И, потом, где сказано , что маленькие обоссанцы - это надежные скрепы для отношений?)))) Яйцеклетки этой женщины просто вбежали в последний трамвай, напевая прощальный полонез, а хвостатые этого юноши не собираются еще играть реквием, а вовсю гарцуют. )))) женщине этой надо готовить приданое, ес-но, не к свадьбе, а к появлению ребенка, а юноша еще и нарисуется, поверьте. Ему бкдет интересно поглядеть, что там получилось. Он ведь решил уйти, но, как я поняла, не ушел? Стало быть, как вариант - принятие им обратного решения. Но у нее осадочек останется уже навсегда. А свой послужной список следует записать на флэшку, тк память может откпзывать со временем, и показывать своей внучке, ей точно будет интересно, как жгла ее бабка.))))))))

Майя Петрова

Поговорите с ним Вы. Скажите, что она всегда с Вами делилась своими проблемами - вы дружите давно, что она любит только его, все те, что раньше были - были просто юношеские увлечения, и давно забыты. Скажите, что с ними она не имела секса - кроме как с последним, тот уверял, что женится - но обманул... Ради ребенка и счастья подруги можно и приврать - я так считаю... Скажите, что если любит - то не надо вспоминать то, что было давно и до него. Ну а если ничего не поможет и он уйдёт - значит, она ему просто не нужна и ребенок тоже. А зачем такой муж?

Саша Александр

а он из какого эмирата или халифата?)) если он прошлое в котором его не было не может простить, с ним будет трудно в будущем( в общем он не дорос еще морально( нужно ему втолкнут, что жить надо сегодня и думать о том, как делать эту жизнь еще лучше в будущем) а прошлое отпускать) тем более она ему открылась и доверила самое сокровенное) он должен это ценить) должне понять, что она та, которой он может доверять) в общем как-то так)

Фоменко Владимир

Не фиг моложе себя выбирать . Если 6 паз она ломала отношения то можно было понять в чем дело скорее тут в другом дело много не оговаривается .если от него залетела то тут интерес был наверно материальный .на этом сайте есть опрос про возраст мужчин большинство женщин против таких отношений а он просто смел в своих взглядах молодец но поздно .

Гриша Козадоев

-то что она ему рассказала о себе,значит она ему открылась и хочет чтобы он знал о неи от неё ,а не от других,она ему верит и желает остатся с ним,а то что у неё их было ,ещё не известно,можеть они сами от неё уходили,но не оставатся ей в одиночестве,можеть другие ему никогда не расскажут о своём былом и тогда он поимёт и вернётся к ней на всегда

Лариса

решил - пусть идет. Если для человека фактор того, что у 30-летней женщины были мужчины неприемлем - пусть катится. Значит, не любит и не любил. Ребенка поднимет сама - ни она первая, ни она последняя. В графе "отец" указывать прочерк, чтобы у подобных "мужчин" не возникло мысли лет через 20 о том, что у него же ребенок есть.

Игорь Шушпанов

Если честно я ей не советчик! Просто могу сказать у молодых парней психика не стабильна по себе знаю! Просто пусть на едине сней поговорит, а подруга пусть маленько приврет мол небыло нечего если не прокатит пусть подруга по возрасту мужиков ищет! С возрастом люди на эти вещи смотрят по другому и прощать умеют!

Сlockwork Birdy

такое заранее надо обсуждать. тоже была знакомая пара, и парень упрекал девушку за ошибки молодости. если человеку морально не принять наличие бывших партнеров, то и нечего начинать серьёзные отношения. тем более ребенок. тем более месяц знакомства. очень легкомысленно с ее стороны.

Евгений Зимин

А зачем она ему это рассказала? Он нашёл повод и ушёл. Урод конечно... Но головой думать надо женщине. Делать нечего-надо рожать и воспитывать так, чтобы ребёнок вырос прежде всего хорошим человеком. Отец для этого не очень то нужен...Тем более такой!

Денис Обычный

Парень просто не хочет цацкаться с детьми..... Тут ничего не поделаешь. Надо было знакомиться до этого с его родителями под любым предлогом возможно ттогда был бы шанс. Узнали бы что будут внуки прессанули бы как следует

Сергей Грицак

Ничего тут не сделать,человек или любит или нет,а уйти обидевшись на то что у кого то было больше партнёров,то это понятное дело что детство ещё где-то играет. Маленький еще

Кравцов Владислав

А уже нифига. Надо было языком не молоть, тем более в постели. Сейчас пусть терпит - парень опыт нарабатывать будет. Пусть попробует простить, если вернется конечно

Юрка Стрельников

С моей точки зрения глупец он... Придерживаюсь того что: неважно что было у человека до тебя это его жизнь и он живёт ее как считает нужным. Важно что во время тебя.

Андрей

А вам эта история зачем? Это их жизнь и делать третьему там нефиг. Усвойте это навсегда для себя. Не надо лесть в чужие отношения, тем более интимнго характера!!!

☆ Бэлла ☆

Это глупая отмазка его инфантилизма и неготовности к семейной жизни.Сама виновата.Пусть рожает и воспитывает сама..Дай Бог встретит достойного мужчину.

Евгений Губерт

Он что балбес. Когда уже подруга на 8 месяце уходить нельзя, это будет очень жестокой ошибкой, о которой он будет жалеть всю свою жизнь.

Сара Фомина

Раз уж кувыркался с ней в постели, да ещё и ребёнка ей сделал, то пусть теперь уж терпит её. Ведь это же его ребёнок. Или он сомневается?

..
...

Она изначально скрывала от него то,что они когда то у неё были?Не пойму в чём она перед ним провинилась и чего он ей простить не может?

Константин

делать надо было раньше когда он не должен ьбыл узнать подобной .... хнероты.. как он воаремч то это узнал, прям перед беременностью..

Татьяна Черненкова

Ей надо поменьше о своём прошлом рассказывать, а лучше об этом молчать, мужчине не нравится слушать о её похождениях, дура она.