Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заведите себе Кота!
И дайте этому Коту имя Апетит! И тогда Апетит всегда будет приходить во время Еды!!!!!))))???

Ответы
..

🙂 И заведите кошку. Назовите ее ...Теща. Приходите домой с работы, а дома Теща! Радуется вам, навстречу бежит, ластится.) ну бывает и в тапки нагадит. Но все же радости от Тещи больше!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

1 кошка не радуеться когда домой приходишь! 2в тапки они не гадят если их не обижать

..

Почему это не радуется????? Наша радовалась.) правда мы ее тещей не называли.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Коты радуются кошкам все побарабану!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Было 4 кошки это вообще без эмоциональные существа а коты другое дело

..

А наша Матильда была очень даже эмоциональная.) Как же так? Она точно не была котом!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно какое-то чудо

Veleslav Yarumar Vran

Коты и так приходят во время еды, а моего кресника, которого я подарил леди Кассандре, вислоухого шотландца - зовут Космос 😉

Друг

Я всегда предлагала вышить на подушечке слово ДИЕТА и положить её на стул. И все всегда будут садиться на диету

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хороший выход!

Goldilocks

Разумно, и еще стоит купить орфографический словарь. Затем начать изучать русский язык со слова "аппетит".

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

1000 паз говорил что Аппетит нельзя!

Ѻлегъ

сильно в этом сомневаюсь. скорее всего, этот Аппетит будет приходить всегда не вовремя

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странно то что непонятно как это они делают

Ѻлегъ

чего проще то? ...кошка поглощает негативную энергию, трансформирует её в позитивном ключе и возвращает человеку ...к стати, "примета" про чёрного кота - абсурдна по определению

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Но коты почему-то больше тянутся к человеку чем кошка

Ѻлегъ

здесь ещё играет роль то, что кошка должна вынашивать котят. посторонние энергии вносят дисбаланс в развитие котят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А слух у них вообще она может ша шумной улице с 50 метров услышать шопот! Я проверял

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

У знакомого два кота. Первого зовут Вазген Карапетович. Второго Кот ди Вуар )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно это домашними коты!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это однозначно переодически домашние коты.

Фи
Физик

Именно) У котов и кошек есть такое, приходить на кухню, когда есть собрался)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они знают когда приходить надо

Валентина Воронина

У меня двое. Имя им общее "Масс"И им не важно когда аппетит приходит к тебе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У моего знакомого была две собаки у одной имя бляха у другой муха!!))

Луиза Коробейникова

Надо подумать об этом, очень интересная мысль🙂, а если у меня два кота😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ого что получиться

Луиза Коробейникова

Вот и я думаю, а что получится😀😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Апетит на первое и на второе

Луиза Коробейникова

Здорово, надо ещё третьего завести. Ну чтобы и на десерт был😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Того надо сразу называть компот!

Луиза Коробейникова

Почему компот, а не морсик🙂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мой Пашка и во время еды приходит и без времени на кухне ошивается

Кей

или назовите кота - Хорошо, приходишь домой, а там всегда хорошо)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо орёт хорошо

Кей

не орет, а делится сокровенным)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа за день наверно его много набераеться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О даа гындул мымый!!))

Евгений Брунеткин

😆... или дайте ему имя Охуенно... прийдёшь домой... а там... ОХУЕННО

Милота))

У меня 2 кота, Степа и Боня, как садимся есть , так они вот они...

Се
Сергей

Подари им сны...чтоб спали во время еды

Музыкальный Кот 🐈

Три кота...))

Музыкальный Кот 🐈

🖼Я для тебя шутка какая-то?)))))

Музыкальный Кот 🐈

А четвертый кто? 🤔

Се
Сергей

Кот,дарящий сны...автор вопроса

Се
Сергей

Вот так с Милотой и живём здесь...среди котов

Сергей Ханьжин

у меня уже есть Пин-кот!!которого я отгоняю от стола!!!!)))))))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))))) А пин это потому что ногой его!!??

Сергей Ханьжин

Разумеется!!!!))))а,так его Федя зовут.)))))))))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разумное решение!)))

Сергей Суворов

- что делаешь?
- гоняю Аппетит!
- ???
- этот гад в тапок нассал!!!

Ал
Алина

Я то думаю чего у меня аппетита нет у меня кошку капля зовут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот потому и нет!))))

Надежда

Они и без имени всегда хорошо приходят во время еды 🤣🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А у тебя много котов??

Надежда

И котов и кошек

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо весёлая компания!))))

Валентина

У меня собака по кличке Собака...И кто это придумал 🤔

Валентина

Не думаю) Кличку придумал скорее шутник) Бог придумал животное ☝️

Семён

А как назвать кота, что бы не хотелось есть после 18:00

Вера Bdfyjdf

Он и так приходит во время еды, хотя его зовут Кокос

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это он за летаюшими тареласками ведь их запускают в космос

Вера Bdfyjdf

Вы точно со мной общаетесь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это я просто косоглазый! И за место кокос прочем космос!)))