Милашка Милашка

Помогите с географией пожалуйста 8 класс?

Ответы
Вячеслав Делюбин

Это самое легкое что можно придумали люди на земле))) какой вопрос

Милашка Милашка

Таблицу надо заполнить,природные зоны,тип почв,гумус,свойства почв,условия почвообразования!

Вячеслав Делюбин

оооо, помню помню, такие же заполняли, но это было лет 13 тому назад,

Олег Гришин

И что же там не понятного!

Олег Гришин

А проблема то в чем! Там в учебнике все написано!

Милашка Милашка

нет не всё

Олег Гришин

А интернет зачем? Обратись там помогут!

Милашка Милашка

я и обратилась

Олег Гришин

Это немного не туда!

Кирилл Ручкин

Не хочу мозг напрягать...

Никита Докучаев

гугл мапс тебе в помощь

Алеkсей Смирнов

Что именно

Милашка Милашка

Таблицу надо:природные зонытип почвгумуссвойства почвусловия почвообразования

Алеkсей Смирнов

Я в дороге. Не могу помочь

Алексей Гринько

Давай

Милашка Милашка

Нужно заполнить таблицу:природные зонытип почвгумуссвойства почвусловия почвообразования

Алексей Гринько

Напиши нормально

Милашка Милашка

ой.сорри!Природные зонытип почвгумуссвойства почвусловия почвообразования

Сияющий От Счастья

ладно

Милашка Милашка

Нужно заполнить таблицу:природные зонутип почвгумуссвойства почвусловия почвообразования

Сияющий От Счастья

хорошо

Кирилл Пранков

что

Милашка Милашка

Таблицу надо,природные зоны,тип почв,гумус,свойства почв,условия почвообразования

Кирилл Пранков

Тундра лесотундра степь чернозем 😄