Андрей Леньшин︡ ©

в дождик у камина или в мороз у печки

Ответы
Лариса С.

Осень...А скоро зима, и морозы
Землю остудят и речку скуют,
Инеем белым оденут березы,
Печь затрещит, излучая уют.

Будем встречать Рождество со свечами,
И у камина мечтать.
Будем февральскими злыми ночами
Добрые книжки читать...

Почти Как Ангел

В дождь у камина с бокалом красного вина) закутаться в теплый мягкий плед и любоваться как потрескивают дрова и струятся языки пламени)))полное умиротворение

Игорь Зубов

Оба варианта приемлемы,а вот чего совсем бы не хотелось,так это окончательно прижмурившись в солнечную погоду вперёд ногами да в топку крематория.

Денис Сорокин

"Картины современных художников на холсте. Печать или масло. Доставка
Адрес и телефонprocanvas.ru" Надеюсь Вы найдёте подходящую для Вас картину...

Павел Одарчук

маленькие дети зажигают свечки, но пришел талиб из страны овечек и провел два выстрела с автомата стечкин

Ростик Васильев

кому как повезет я бы у камина в качалке.но бедный что полковая крыса.так что греюсь под одеялом

Ангелина Калугина

На тропическом острове под пальмами!!! Лучше всего греться на солнышке! И загореть можно...)

Плечева Римма

осень,дождь- конечно у камина. Зима-вьюга стонет и мороз трещит- у печи хорошо и приятно

Елена Грачёва

камина нет, печки тоже, морозов особо тоже. Дождей в ближайшие 4 месяца будет не густо

Ев
Евгения

в дождик-на чердаке, чтобы слушать, как дождь шумит по крыше. в мороз- под одеялом!

Татьяна Ивченкова

Не помню уже, что вчера там было у меня))) Вроде трезвая была... Ведь писала что-то.

Мила Я )))

И со свечами зажженными,тихой музыкой,укрывшись пледом...И ни о чем не думать

Валя Гущина

Замечательно. еще дождь.а ты в машине вечером по Невскому пр. - сплошной кайф.

Вероника Дубро

В дождик у камина, и в мороз у печки, и на пляже моря Лаптевых...Главное с кем

Светлана Филатова

какая разница как выгладит непогода, главное-чтобы тепло и уютно)))

Ирина Иванова

и то и другое и на пляже под дождём и навесом с бокалом белого вина

Ольга Гребенникова

Когда промокнешь или замерзнешь, одинаково здорово и то, и другое.

Елена Романова

Знаешь- с любимым человеком рядом...Какая разница: камин или печка

Ольга Кудрявцева

В дождик у камина, с печкой по воли судьбы уже 4 зимы отзимовала...

Тарас Сотников

в дождик у камина-подумать о насущном,в мороз у печки-веселись.