Галина Плотникова

как найти пристава который арестовал счета на карте, без суда и следствия, на звонки не отвечает, по адресу всё закрыто на карантин?

Ответы
Бес Пристрастный

Никак. Подайте в суд, и, если вам повезёт, выиграете дело. Тогда в следующий раз у вас арестуют меньше ровно на эту сумму.

Сергей Антипин

жалоба в прокуратуру через сайт прокуратуры быстро их отрезвляет

Павел 2000

Фамилия у тебя родственная... У меня сестры Плотниковы...

Майя Петрова

Через заявление к прокурору (с личным визитом к нему)

Галина Плотникова

спасибо

Дневной Заяц

Напишите заявление в прокуратуру.Быстро найдётся.

Мирумир

в суд подавайте сразу. че его искать мудака

Галина Плотникова

Да говорят можно письменно, надо правильно еще заявление составить

Мирумир

выйдите на сайт областной службы судебных приставов и напишите сжато свои факты. Я так делала. ответят точно.

Галина Плотникова

Спасибо! попробую

Мирумир

там и пробовать нечего. на официальном сайте есть Обращение граждан. Туда пишите. Только сжато, факты.

Мирумир

прямо сегодня. раньше напишете раньше ответят

Дракончик

Оратитесь в прокуратуру...

Галина Плотникова

Да надо узнать может тоже на карантине

Дракончик

Можно письменно

Елёна

запрос в прокуратуру

Vi Za Vi

У юриста советуйтесь

Я Счастливая

Беспредельщики они .

Дм
Дмитрий

На сайте посмотрите.

Андрей Каширин

Ну как без суда?

Юр
Юрил

Такая же хрень

Th
Theodore

Это мошенники

La Testa

Не знаю