Ma
Maverick

давайте выпьем за мудаков!На их фоне мы лучше смотримся)

Ответы
Стас Васильев

и пошлём их в долгое эротическое путешествии. Ведь ежели мудака не послать нахуй, он и будет считать себя порядочным челом.

Елена Кармацких

А давайте лучше за внутреннее содержание! Выгодное окружение ведь может и поменяться...

Алексей Березка

Быть на их фоне, значит подпустить их с тыла. Это наврядли. Лучше давать им пендаль.

Наталья Колос

Быть немного лучше мудака? Нет, это не по мне! Предпочитаю быть одной из лучших.

Константинов Владислав

Не-а, не выпьем. Ибо, лично мне мудаки, и мудачки ещё жизнь сильно портят...

As
Asya

давай лучше дисквалифицируем из своей жизни эих самых мудаков

Ksy Я

да чего за них пить, они сами за себя выпьют. Лучше за нас пить 🙂

Юлия Ю.а.

Женщиной все равно быть лучше… Стерва звучит лучше, чем козел.

Отбившийся От Стаи

главное - не спорить с дураками - у них это лучше получается.

Кристина Сарыева

я в принципе не пью....но от такого тоста не отказываются 😄

Галина Слемзина

стараюсь быть подальше от мудаков и не иметь их на фоне :))

Ма
Марина

Они этого не достойны, что бы я начала пить спиртное. )))

Евгений Перов

чем больше будете пить , тем больше их будет...удачи

Миндиярова Резида

Я без них хорошо выгляжу, и я выпью за себя любимую

Анастасия Кондратюк

Круто.Но я на их фоне даже смотрется не собираюсь.

Сергей Столяров

Пить не рекомендуется, чтобы не стать такими же...

Подарок Неба

может быть и смотримся лучше, но это не честно

Людмила Шорникова

А если и про нас также рассуждают эти мудаки,,,

Виктор Гарин

Смотримся да,но пьют они пускай за себя сами.

Дмитрий Чернявский

Согласен за повод, только я закодированный