Зинаида Веприкова

КУДА Ж ПОДЕВАЛСЯ МОЙ СОБЕСЕДНИК С САЛОМ ЧЕСНОКОМ И ЧЁРНЫМ ХЛЕБОМ

Ответы
Александр Капленко

Гумореска. Сучасний ворон. "Ворн, сала, десь, дістав, грам, напевно, з двісті. На осиці примостивсь і зібрався їсти. Раптом, вибігла, з кущів, молода Лисиця, захотілося і їй, салом опживиться. Мовить Ворону вона. Ти, чудесна птиця, а прекрасний голос, твій, в оперу, годиться. Заспівай же, дорогий, я тебе, благаю. Твій могутній баритон, я люблю, без краю. Ворон, сало, примостив, на товстій осиці. Міцно, лапою, притис і сказав Лисиці. Бачу, бачу, що й тобі, закортіло сала. Досить з тебе, вже й того, що мій сир украла. І не думай, що тепер, Ти, одна, лиш хитра. Хоч, щоб, я тобі, співав, то неси, ПІВЛІРУ"

Мишута

забыл куда заначку спрятал, вышел до ветру поссать , увлёкси , подумал с облехчением о своей дальнейшей жизни , там и занемог околя берёзы. позвони ему...( замёрзнет ... или медведь(не дай Бог ) разорвёть...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Явно не я. Я тут надысь обсудил селедочку с луком и картошечкой в нерафинированном масле - но не с Вами. И без сала. Хотя сало я тоже люблю.

Серж

как куда? Он видимо пошел за водкой. Хехехе)) При такой-то закуске сам боярином станешь ))) У меня например только бананы и сок

Владимир Ефимов

Заглядывайте ко мне через недельку. Как раз буду снимать пробу с сала, которое сегодня поставил с приправами под гнёт.

Зинаида Веприкова

хорошо загляну

Nick Moslem

"Не сыпь мне соль на рану"...я как раз в это время ел сало,с чесноком,овощной икрой...Вчера доел последний кусок

Зинаида Веприкова

как так то надо как то делиться не дело это в одну мордашку кушать 😃

Товарищ Товарищасухова

К нему подходили два мужика ( с водкой и пивом), они увлекли его своими философскими разговорами.

Александр Бавин

Вы чё ? Озверели ? На ночь САЛО , да ещё с Чесноком . Озвереть ! Пойду загляну в холодильник ... !!!

Владимир Дружин

Как куда? Давно жду. Я готовлю самое вкусное сало и чеснок уже не нужен- все в одном флаконе.

Anatol Solear

Ясное дело-пошел за бутылкой .Такую еду кушать без поллитра просто нельзя-грех большой.

Зинаида Веприкова

согласна

Андрей Всехмудрейский

Сбежал поди. водочки к такой богатой закуси ведь не предложили? Пошёл, где нальют😆

Игорь Морозов

Что, неужели в одну харю схомячил?! Не по джентльменски, как-то!!!))))....а водка была?!)))

Зинаида Веприкова

не видела даже

Бортинженер Летающей Тарелки

Сала объелся - писяк на глазу вскочил - теперь мучается - не до спрашивалки

Seryi Volk

не встречал его. Но такое блюдо мы в Уральске за милую душу...+ горилка!

Зинаида Веприкова

так и мы тоже но видимо съел кто то другой

Адам Горяев

Посмотри под тдеялом обычно туда прячутся чтоб аллах не видел😁

Сергей Из Сибири

Хомячит хлеб с сальцом и чесноком где нибудь в другом месте ... 😉

Jura Yatsevich

Только Красный перец ..жгучий и 1.5 метра !!!😀 😀 😀 😀

Ал
Александр

Наверно нашел к такой закуске, чего замахнуть. . .вот и потерялся

Slavik Smirnov

стол накрывает по водочку подол как всё будет готово позовет