Александра

Нужно ли переосмысливать свои убеждения? 📚

Ответы · страница 2
Та
Тасука_Накомоде

Это естественно... жизнь идёт..на многие вещи мы начинаем смотреть с другой позиции, другой высоты.

Marfa Ivanova

Конечно и постоянно.Нет ничего более глупого,чем не изменяемые и не переосмысленные убеждения.

Александра

ок.)

Сергей

Вопрос должен звучать по другому: "А в чём необходимость иметь какие-либо "свои" УБЕЖДЕНИЯ?" 😏

Александра

ок

Андрей Ржан

Конечно. Если тебе поступает опыт и информация, а ты не меняешься, то ты либо дурак, либо умер)

Джива Атма

да !!! если принимать все что знаешь за факт что так и есть это самая большая глупость и элюзия

Ю. М.

периодически это надо делать, чтобы либо утвердиться в их точности, либо подкорректировать.

Александра

да

Ю. М.

Спасибо за солидарность. Жизнь не стоит на месте, и прослыть ретроградом или фанфароном независимо от эпохи - неприлично! Удачи Вам и Счастья!

Александра

спасибо и вам удачи..))

Sergey Pelyh

нужно сначала убедиться в том, что убеждения являются убеждениями, а не глупыми принциппами

Александра

ок

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это приходит не зависимо от желания, по мере жизни, человек меняется и физически, и морально

Александра

вы правы..)

Антон Николаев

да но думаю что они настолько вьелись в нашу психику, что одним переосмыслением не обойтись

Александра

ок

Elshad Osmanov

Если человек умен то он всегда прислушивается к тому что есть вокруг... Да,порой это нужно...

Александра

да

Григорий

Если Вы думающий чкловек, то обязательно. А если умный, то некоторые со временем поменяете

Александра

ок )

Киселев Александр

А почему нет? Система ценностей с годами трансформируется. Но есть и непоколебимые вещи!!!

Александра

да

Василий Куликов

и желательно по несколько раз за день, что бы быть твердо убежденным в своих убеждениях

Давид Сардарян

Обязательно! Потому что это развитие, а развитие - это движение, а движение - это жизнь ))

Давид Сардарян

Вопрос в другом на самом деле - способны ли вы переосмыслить свои убеждения? )))

Александра

можно и так

Александра

да

Оксана Гнетнева

Регулярно это делою , но в очередной раз убеждаюсь , что всё таки я на правильном пути !

Александра

ок

Павел Дударев

С годами мы становимся мудрее и только поэтому мы и переосмыслеваем свои убеждения!

Александра

да

Иван Федорович

да, человек который верит в одно и тоже в течении всей жизни - остановился в развитии

Александра

вы правы

Имя Женское

даже нужно. всё со временем меняется. если живём , набираясь мудрости и знаний

Виталик Тимошечкин

думаю если убеждения не консервировать то они сами по себе модернизируются !

Алекс Венцель

У нормального человека к 30ти годам они уже сложившиеся и вряд-ли изменятся...

Александра

ок