Вредное Ископаемое

зависит ли ваша манера общаться здесь от того, кто у вас в друзьях?🧚‍♀️🧞‍♀️

Ответы
Ол
Олег

Зависит. Я общаюсь тут с одной девушкой. Она такая капризина, что чуть не так пошутил, или не вовремя промолчал и все- я сразу какашка , в будущем прошлое))))🤣

Ол
Олег

кто он? скажи мне и я ему жолудь в клочья)

Вредное Ископаемое

ой. представила. это ж каким гибким нужно быть😆😆😆

Ол
Олег

я гибкий. я бываю у уролога)))))))

Марина Владимировна

Зависит напрямую от моего настроения и от того,с кем я общаюсь..Я вампир,поэтому с удовольствием скидываю свой негатив..и забираю позитив

Сергей Павлов

А то! Ты знаешь ваще, кого остановила, гаишница? Ща я тут своих местных друзей позову, в натуре...

Сергей Павлов

Ну так обычно говорят некоторые люди остановившим их гаишникам, пугая своими друзьями. Ты же спрашивала про связь между манерой говорить и тем, кто у тебя в друзьях. Вот и говорю, что никакой связи я в этом не вижу.

Вредное Ископаемое

ну почему? допустим есть в друзьях другие национальности. они видят ваши диалоги. и вдруг читают как с кем то из собеседников друг начинает ругать нацию всякими непристойностями. это получается без оглядки на то, кто в друзьях. бывает. не раз видела подобное. это только один пример

Сергей Павлов

Ругать нации глупо независимо от того видит это кто-нибудь или нет.

Вредное Ископаемое

я не об этом говорю. не уходите от темы

Сергей Павлов

Инет хорош тем, что тут нет тел вообще. Ни своих, ни тем более друзей. Нет больших стульев под попами и волосатых рук. Нет бобла и стали. Есть только души. Вот они и общаются. Всё остальное тут не имеет значения. По крайней мере на начальной стадии общения.

Ок
Оксана

Манера зависит от того, как диалог пойдет..а не от тех людей, которые в друзьях)))

Sv
Svetlana

Ну с такими как этот Константин, не дай бог общаться, человек болен

Вредное Ископаемое

однозначно. ни чего не видит, ни чего не слышит, главное строчит не понятно зачем

Sv
Svetlana

У него улов побольше в ЧС закинуть, сегодня таких здесь много, видимо выходной в дурдоме

Вредное Ископаемое

их здесь всегда много. редкие дни мало идиотов на спрашке

Sv
Svetlana

ну как-то давно не попадались, а сегодня прямо пачками😄

Вредное Ископаемое

я мало сегодня здесь. делами занимаюсь. видимо по этому не всех..... вижу😆

Sv
Svetlana

Хорошего дня и адекватных собеседников🙂☕🌹

Просто А...

у меня , как Вы уже поняли, вообще нет манер. 😉 На Ваш манер...

Денис

нет, но о друзьях я вспоминаю при общении. правда иногда(

Ни
Николай

🤔 та хрен знает)) не заморачивался)) думаю что нет))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

неизменна с самого начала моего здесь прибывания

Галина Дмитриева

манера общаться зависит от характера.

По
Половинка

что хочу то и пишу...авторитетов нет.....

Владимир С

А как же! Это очень дисциплинирует.

St

В смысле, пишешь и оглядываешься?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оглядываешься, а потом пишешь)

St

Ну или в такой последовательности)))

Shinobi

Нет. У меня и друзей тут толком нет

Евгений Пинегин

не зависит, зависит от настроения

Ле
Леа

Нет, это не зависит друг от друга

На
Наташка

Я просто общаюсь..без маневра😁

Да
Дамир

Не знаю, возможно незначительно

Ко
Константин

я не меняюсь я такой какой есть

Кот. Просто Кот.

вобля!)) а я и не задумывался..)))