Василий Сычёв

Если гонка на велосипедах, это велогонка... То по логике вещей, гонка самокатах... это самогонка...Уважаемые, как относитесь к " самогонке " ? ))

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Передвигаясь на скорости по тротуарам, создают опасные ситуации...

Виталий

Самогонка нам понравилась. Поэтому мы и не смогли выиграть гонку.

Василий Сычёв

Не слишком большое упущение по жизни. Главные старты и победы ещё впереди..

Виталий

😁

Натали

Плохо. Сегодня один сопляк меня напугал на своём самокате.

Василий Сычёв

Как Вы думаете.. Нужен ли закон запрещающий подобным " транспортным средствам " появляться, на проезжей части дороги?

Натали

Я бы их и с тротуаров гнала.

Василий Сычёв

Признателен за высказанное мнение.. Вы думаете все дело в человеческом факторе? То есть владельцам самокатов плевать что они могут спровоцировать ДТП. Как говорится " еду как хочу "

Натали

Да. Большинство из них безответственные дети, этим вообще ничего не будет.

Василий Сычёв

Ну вот только что мне пришёл ответ. Пользователь из Тулы. Он добирается, на работу на таком самокате.. Наверно взрослые более ответственно ведут себя на дороге..

Натали

Статистики не знаю. Но то, что он приезжает на работу и ему нужно в душ, это точно.

Василий Сычёв

)). Я Вас понял.. Я представил. Действительно..

Елена Кэт

Привет. Не. Пробовала ее, оригинально думаю самокатогонка

Василий Сычёв

Привет. Рад, что не прошла мимо вопроса.. С большим уважением отношусь к твоим познаниям в русском языке, и за выбор в пользу здорового образа жизни..

Елена Кэт

Спасибо.доьрой ночи. Не пересекались раньше тут? Ну у меня всегда есть свое мнение и по большей, части не как у всех.

Василий Сычёв

Даже если и не пересекались. Ничего плохого в таком простом непринужденном обращениии я не вижу .. Доброй ночи..

Елена Кэт

Конечно Василий. Я тут давно. Отвечаю только на интересные для меня, вопросы

Нинель Мирава

Самогонка - это алкоголь, не стоит делать ложных суждений.

Василий Сычёв

В этом вопросе нет ложных суждений а есть простая попытка вызвать у человека улыбку.. Ни к самокатам ни к самогонке я отношения никакого не имею .. Вопрос - шутка...

Нинель Мирава

Извините, я не очень понимаю шутки. Простите...

Василий Сычёв

Ничего.. Всë нормально.. Я обратил внимание что это свойственно всем женщинам чье имя, начинается, на " А ":... Я желаю всех благ и здоровья..

Василий Сычёв

Шучу.. Никакого дурного умысла не было..

Евгений Брунеткин

хоть мы и саму гонку и не выиграли... но самагонка во👍🍻🙌

Василий Сычёв

Само слово " гнать " ближе к чему то спортивному, состязательному .. Правильно подметили. Я думаю не за горами то время когда это вид соревнований включат в олимпийскую программу... Тут уж нам равных не будет))

Ник Ци

4 года пол литра лежит в морозилке... Ждёт своего часа 😁😁

Василий Сычёв

Пробьет тот час, я в это верю.

Ник Ци

Чёт вообще алкоголь не лезет... Даже пробовать перестал 😁

Василий Сычёв

Всему своё время.. Организм у нас мудрый, он сам подсказывает что нам нужно, а что нет..

Ник Ци

Истина, Василий 👍

Alex Blackmaster

Отлично пью тоесть смотрю регулярно, очень захватывающе.

Черная Мамба 🇷🇺

Самокатогонка))) но ваш вариант мне нравиться больше)))

Василий Сычёв

Быть добру.. Если кто что спросит, то мы с Вами за здоровый образ жизни..

Я С Марса

только не катайтесь потом на самокатах и не бегайте)

Георгий Ламбоцкий

опасная хрень как и любая вещь при невключении мозгов

Василий Сычёв

Точно заметили... Включать мозги надо всегда. И когда катаешься на самокате и когда гонишь самогонку)

Георгий Ламбоцкий

да неслабо рвануть может

Oleg Mirov

Прекрасно отношусь,правда са спиртное не употребляю.

Василий Сычёв

Хороший выбор. Я тоже за здоровый образ жизни, но качественному алкоголю я нахожу скромное место в своей жизни..

Oleg Mirov

👍🤝

Пилбил Денях Нидовал

Периодически. Но предпочитаю благородные напитки...

Василий Сычёв

Хороший ответ.. Коньяк, виски, бренди..

Василий Сычёв

Хорошо. И без бренди список выглядит солидным.

Игорь Злобин

напиток весьма уместен-спорт весьма полезен-вывод?

Василий Сычёв

Вывод. Прав тот кто способен сочетать в своей жизни уместное с полезным..

Игорь Злобин

скорее не прав а умел

Василий Сычёв

Вы не обратили внимание на слово " способен " .... Оно является, синонимом слова умел..

Игорь Злобин

моё упущение-извини

Василий Сычёв

Нормально всë. Бывает. Всех благ. Здоровья.

Игорь Злобин

душевно-взаимно

Sergey Lomov

🖼 искренни.😁

Василий Сычёв

Достойная поэзия...

Andrey And

...к самогонке.."икает" нормальненько! " икает )))))

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья.. Икота, икота уйди до Федота..

Михаил Цветаев

Василий Сычёв

Хорошая песня..

Миша Лакомов Михаил

не надо шутить.Не самогонка а самокатогонка.

Василий Сычёв

В этом вопросе акцент сделан на чувстве юмора а не на познании в русском языке.. В последнем вы преуспели, надо отдать должное. Всех благ.

Миша Лакомов Михаил

Да спасибо я юмор прекрасно понял.

Людмила Ульяновская

Улыбаюсь и думаю как же отнестись? С улыбкой!

Василий Сычёв

Людмила, правильно относитесь, если вопрос вызвал улыбку.. Акцент сделан на чувстве юмора.... но не на самогон))

Та
Татьяна

Соревнования за столом- кто быстрее упадёт!))

Василий Сычёв

Согласен... Процесс самогоноварения можно внести Русской православной церкви как некое таинство... Наряду с Причастием, Крещением