Идущий К Горизонту...

Не для кого не секрет, что есть семьи, в которых женщина отказывает в близости мужу. А есть семьи, где мужчины отказывают своим женам, ссылаясь на усталость или что-то ещё?

Ответы
Виолеточка Чеботаева :)

Мое мнение если мужчина отказывает своей жене в близости, ссылаясь на усталость, это чушь. Если муж не хочет свою жену... Одно из двух либо любовь уша и жена больше не привлекает его. Либо любовница уде все сделала за место жены!

Walter

Отказывать мужу,это-глупость, а подсказывают,как правило матери супруги,но они не понимают,что всегда есть та,которая -не откажет! А,вот про мужчин ? Не встречал такоехотя уверен,бывает после стресса,переутомления

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Н К....

Если мужчина отказывает своей жене, чтобы поиграть в танчики... То извините за измену! Если женщина отказывает мужчине по своей природе (менструация), то пора её менять на надувную куклу!

Идущий К Горизонту...

А если отказывает без менструации?

Н К....

Её либидо ниже вашего? Это очень хреново... Либидо у обоих должно быть одинаковым... Иначе, рано или поздно, ваши отношения сойдут на нет...

Идущий К Горизонту...

Вот они и сошли...

Н К....

Мне очень жаль.... Выбирайте тщательнее партнёршу... Природа-странная штука, когда мужчина молод, ему надо больше, ей меньше, когда мужчина в среднем возрасте, то всё наоборот... Ей нужен сейчас мужчина в среднем возрасте, а вам женщина... И будет всем счастье...

Н К....

У меня есть знакомая, она своего мужчину насилует...))) Он говорит, что она его не уважает, а ей всё равно, она его силой берёт)))

Идущий К Горизонту...

Да пусть что хочет, то и делает. Мне уже все равно)

Я Люблю Жизнь

Я придерживаюсь всегда такого правила,мужчину нельзя наказывать едой и сексом,просто секс может быть таким,что сам поймет что обидел,а когда муж устал я и так вижу и не донимаю его

Дозморова Мария

Есть вероятно! Но счастливые семьи, это когда у обоих перед сном начинает сильно болеть голова, или оба склеротики, от чего оба забывают о взаимном исполнении "супружеского долга".

Наталья Сорокина

Намного реже встречается такое!!--Если мужчина полноценный!!--Он будет хотеть секса каждый день!!--Если у жены ..будет все время что то болеть!!--мужчина будет хотеть другую жену))

Лана Светлая

Да, это сейчас не редкость. Не только отказывают, но и еще и изменять умудряются. Хотя, если муж отказывал жене в близости три года, наверное, это уже и изменой не назовешь…

Татьяна Рейкало

Есть разные жизненные ситуации, мужчины тоже люди и когда ему реально не до близости, я сама не лезу! Так же поступает и муж, это бывает крайне редко, но не исключено!

Идущий К Горизонту...

Молодцы. Хороший подход

Татьяна Рейкало

Это нормально!

Идущий К Горизонту...

Да. Но жаль, что не для всех

Татьяна Рейкало

Бывает! Может надо больше общаться друг с другом?

Идущий К Горизонту...

Не... Мимо

Татьяна Рейкало

Значит нет взаимности! или взаимность есть, но не с этим человеком!

Anna Egorova

Есть конечно, отвернется и храпеть начинает! Начинаешь тормошить, говорит, устал, хрому надышался, спать хочу, устал, давай завтра. А завтра не наступит никогда!

Идущий К Горизонту...

А помимо как просто потормошить, вариантов как завлечь мужа, вообще нет?

Anna Egorova

А как будят спящего человека?

Идущий К Горизонту...

А до того как лег, нельзя было?

Anna Egorova

А потормошить можно по разному, я ж образно выразилась.

Идущий К Горизонту...

Ну Ок . Может реально устал

Anna Egorova

И каждый день, и в выходные и праздники?

Идущий К Горизонту...

Это странно... Варианта три: У него любовница есть. У него проблемы со здоровьем. Вы его тупо не привлекаете как женщина.

Маргарита Злющая (77Мск)

Анекдот, где у женщины болит голова, придумали мужчины, чтобы оправдать свою частую несостоятельность! Только и в этом случае мужчина винит женщину))))

Идущий К Горизонту...

Да? Серьезно?

На
Натали

Соглашусь!

Идущий К Горизонту...

То есть, во всем виноваты мы? У вас никогда ничего не болит, да?)

На
Натали

Не во всем))но и не надо на нас женщин все сваливать😉😉😉

Идущий К Горизонту...

А я и не сваливаю

Евгений Богданов

Боксер у меня есть знакомый один. 2 месяца отказывал в интимной близости жене ссылаясь на соревнования. После соревнований все у них стало нормально

Станислав

Женятся, конечно же, по любви и страсти. Но ведь не каждый же день заниматься любовью! Тем паче, что быт притупляет эти чувства...

Станислав

29 лет, а рассуждаешь, как проживший в браке лет 10.....

Идущий К Горизонту...

Не 10. 7... Но мне хватило...

Станислав

И я о том же.....

Идущий К Горизонту...

У меня год за три... Несмотря на мои старания в помощи, нежнее и добрее она так и не стала. Так что...это от женщины зависит

Станислав

И не только...

Владимир Клиновский

Было дело, не в догонке что за мозгакрутство было, оказалось климаксная тёща своей недоношеной на мозги дуростью своей капала!

Екатерина Никишина

в каждой семье есть какие то проблемы. но никто тебе никогда не признается! В СССР секса не было, но дети рождались 😂 😂

Идущий К Горизонту...

С окон дуло потому что))

Екатерина Никишина

так видимо дуло то между ног))))))))))))))

Идущий К Горизонту...

Естественно!)))

Анастасия Кузнецова

А у меня полно знакомых пар , где как раз таки мужчина отказывает жене. А у женщин никогда не было проблем с желанием )

Парфирий Пупкин

В первом случае семьи разваливаются, во втором... Мужик если несет обязательства спит с одной, но о семье не забывает

Снежана Акопян

Это полный бред ..твой мужчина или твоя женщина должны быть одним целым во всем ,иначе нет смысла создавать семью ...

Алексей Старшинов

Полагаю, всякие есть... Есть и по расписанию, есть и по ДОГОВОРУ!!! заверенному нотариусом... Кто признается, только...

Алемжан

Я собственными ушами слышал такое от одного мутанта.Таких уёбков..думаю..невероятно мало..или мир сошёл с ума