Идущий К Горизонту...

Не для кого не секрет, что есть семьи, в которых женщина отказывает в близости мужу. А есть семьи, где мужчины отказывают своим женам, ссылаясь на усталость или что-то ещё?

Ответы · страница 3
Аксинья

Была одна такая семья. Распалась по причине измены жены, спустя 7 месяцев отказов мужа.)

Идущий К Горизонту...

Мне осталось месяцев....так немножко)))

Наталья Зыкова

Есть. 1 если муж намного старше. 2 если у мужа есть любовница. 3 проблемы со здоровьем.

Наталья Лавренова

Что то еще обычно другая женщина и если нет близости, нет и брака, только видимость

На
Наталья

Есть такие семьи,согласна..Может изменяют,друг другу.А может есть другие причины.

Елена Шарафутдинова

есть,мой муж частенько уставал на работе,только на поесть и уснуть сил хватало

Ольга Иванова

есть.у меня никогда голова не болит.в любое время хочу.муж уже шарахается меня

Идущий К Горизонту...

Это хорошо, что голова не болит)

На
Наталия

Если почитать женские форумы, Вы найдете не единичный пример данному факту)))

На
Наталия

Зато прекрасный материал для работы 😉

Идущий К Горизонту...

Там слишком много преувеличенных фактов... Не тот материал, немного

На
Наталия

А здесь типа материал тот, что надо - без преувеличения 😂

Идущий К Горизонту...

Тут нет цели приукрасить. Тут больше честных))

На
Наталия

Верить это так прекрасно)

Марина Владимировна

Конечно есть!Или секс совсем не интересен по качеству и продолжительности..

Марго

в таком же количестве - когда изменяют жене с любовницей - неужели не знали?

Владимир

Помогать надо друг другу, подзадоривать и поддерживать. На то и семья.👫

Любовь Елисеева

Мне друг один жаловался,что устаёт,а жена его давай давай:-) так что бывает

Идущий К Горизонту...

Тогда не пойму я эту усталость

Виктория Толстихина

Вопрос то в чем??? Есть и такие, и такие, а еще есть где все включено!!!😂 🤣

Лелик Шиндяева

Значит секстиль скучный аж до того что ищут кучу причин лишь бы не давать

Лариса

Причины есть у каждого.Есть у женщины и мужчины.Мы не машины,а живые люди.

Яна Лебедева

Мы все живые люди и можем быть не в настроении или уставшими или больными

Сергей Куля

И то и другое есть, и очень часто, особенно если у мужчины тяжёлая работа.

Eвгения Буяндукова

Дай Бог что бы у устающего мужчины была понимающая жена!!

Марина Владимировна

Поменьше бы женщин нагружали обязанностями, поменьше отказов было бы...

Идущий К Горизонту...

Прям уморились все женщины мира...

Марина Владимировна

Ну думаю причин отказа может быть масса

Диана Юдина

Есть другая или другой или своя жена или муж утерсли интерес к партнеру

Людмила Меркель

Обычно если у мужика есть любовница,а живет с бабой только из за выгоды.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

семьи, в которых женщина отказывает в близости мужу это не семья...вот...