Юра (Омск)

Любите грозу и не погоду?

Ответы · страница 3
Юра Хачатрян

OBSALYUTNO NET! NE MOGU TERPET! S UTRA KAK PRASIPAYUS, SMATRYU V OKNO! S UTRA KAK POGODA, TAK I VES DEN BUDET MOYO NASTROENIE!!!

М.
Маргарита ...

если только наблюдать за ней,сидя дома под теплым пледом с чашкой чая..

Mn

ОЧЕНЬ!!!))) КОГДА ДОМА ,НА ДИВАНЕ С ВКЛЮЧЕННЫМ ТЕЛЕВИЗОРОМ,,,,ЧАЙ,КОФЕ,..)))

Светлана

когда топится русская печка и пекут шаньги с творогом...........................

Танюша Игоревна

да очень люблю, можно посидеть погрустить поплакать если накопилось

Галина Сенина

Люблю грозу в начале мая... и "Непогоду" в исполнении Павла Несмеяна. 😉

Ирина Шиляева

грозу обожаю, люблю снегопад, а стужу и вьюгу, дождь прямой и град-нет

Наталья Палуева

грозу боюсь а в непогоду люблю лежать на диване или пить горячий чай

Юрchic !!!!

конечно есть же поговорка-дождик-дождик левани нас с работы прогони

Татьяна Новак

Да , люблю ! Как вы угадали ? И она меня любит , платит мне сторицей !

Елена Орешкина

да,особенно,когда дома сидишь под пледом с чашкой ароматного чая)

Наталья Горбунова

Особенно когда дома, а рядом печка и чашечка кофе с молоком...Мммм

Александр Погорелов

Очень. Если есть возможность иду в грозу в степь дышать ОЗОНОМ!!!!

Парам-Пам-Пам

Люблю, но когда это не затяжное на несколько недель явление)))))))))

Венера Глазырина (Галимова)

,жутко ,страшно когда гроза!,грохочет,сверкает! Дух захватывает!.

Валентин Старовойтов

как избавиться от этой спрашивалки ??? постоянный груз в почте !!!

Ирина Евдокименко

бывает пользуюсь непогодой, чтобы расслабиться от дел насущных

Лариса *********

люблю, когда дома уютно, тепло, и в камине дрова потрескивают...)

Ирина Яваева

люблю, только в это время приятно сидеть в тёплой квартирке... 🙂

Мария Игнатьева

не очень, хотя в каждом природном явлении есть свое очарование