Алексей Карпушев

здравствуйте!Поработав над собой - разобрав всю свою сущность,нахожу много лишнего!...Сколько приходиться лишнего ВыНоСиТь???...

Ответы
Олег Чемерис

Почему вы решили что это лишнее ??? Любая черта характера в том или ином случае несет какой-то положительный результат...

Алексей Карпушев

Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе выкидывать будет нечего.

Олег Чемерис

Вы сами себе противоречите ..вопрос был задан о духовной части и характере человека...а ответ о материальной... определитесь....что вы имеете в виду..

Irin@ Ch@Ynin@

вот вот.......ну хоть догадался.......а теперь энтот балласт и скидывай по не многу....как мусор...а лучше сжигай......

Irin@ Ch@Ynin@

спс и Вас Также......только у нас дождь с утра.......

Алексей Карпушев

.......Дааааааа)Зацените анекдот*Умение накормить мужчину делает женщину в 1,5 раза красивее и увеличивает размер груди на 1 размер. А напоить — повышает всё перечисленное примерно втрое.)))))

Irin@ Ch@Ynin@

О,женщина",-воскликнул как-то Бог "Да,женщина",-шепнул тихонько дьявол "Я в женщину вложу свою любовь," "А я в неё вселю свою отраву" "Я женщину святейшей назову," "А я ей разрешу пороки сеять." "Я женщину собою окружу," "А я ей прикажу меня лелеять." "Я женщину возьму на облака," "А я её пошлю в темницу ада." "Не стоит,её месть будет горька," "Я знаю, мне ведь этого и надо." "А может,Бес,оставим этот спор?" "Согласен,Бог,но кто же победитель?" "Его не будет,но с недавних пор, Я женщине-защитник,а ты мститель.

Светлана Сорокина

Побеждает в этой жизни тот ,кто победил сам себя!Кто победил свой страх,свою лень,свою неуверенность!

Валерия Заверталюк

А стоит ли выносить? человек интересен именно тем, что он не совершенен

Алексей Карпушев

безупречно)))и очень мудро)))благодарю ВАС!)))

Ви
Виктория

правильно! выбрасывай! не зачем за собой такую тяжесть таскать..

Елена Катюшина

лишнего всегда много, только нам его выносить всегда жалко)

Алексей Карпушев

Раиса Глинкина

привет. классно написано. никогда бы не додумалась

Алексей Карпушев

да ну бросьте)простой набор повседневных мыслей бытовых))))Спасибки Вам)))))))

Раиса Глинкина

я про слово вносить - выносить. очень здорово

Анастасия Климова

ну и правильно, зачем барахолку устаивать у себя...

Евгения Овсянникова

Самое главное не вынести мозг,а остальное можно.

Рузанна Галстян

и зачем набрались лишнего а теперь разгребаете

Ol
Olga

Алексей, хлам всегда надо выкидывать.....

Наталья Реутская

Столько,насколько кг оно Вас тяготит.

Вера Соломенникова

раздай тем у кого недостаток

Ю*
Юлия *****

столько, сколько требуется((

Данил Д

главное мозг не вынести)))))

Алексей Карпушев

Отлично!Позитивных Вам переписок!)И отличного настроения!!))

Владимир Старицын

Отдайте лишнее собакам! 🙂

Алексей Карпушев

Людмила Саражинская

Это уж как Вы решите сами!

Оля Шендера

Ето не лишние а запасное

Tetyana Nehrutsa

не надо было захламлять!

Олег Хлынин

У каждого по-разному.

Алексей Карпушев

Отлично!Позитивных Вам переписок!