Дима В

проведя различные опыты в сфере общения с противоположным полом,я понял что вторую половинку можно не искать.она сама в очередь запишется.

Ответы
Ирина Алексова

Порой бывает незнакомый человек
Живущий "по ту сторону планеты"
Вдруг остановит твой безумный бег,
Простым вопросом: "Солнышко, ну где ты?"
И сразу мир становится теплей.
От слов простых, пронизанных участием..
И в череде уныло-серых дней
Мелькнёт луч солнца, разогнав ненастье.
И тише боль. И легче на душе,
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому....
И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти что на краю,
Отчаянья. Спасла тепла минута.
Давайте не скупится на тепло.
Нам всем важны минуты понимания.
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участия и внимания....
Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты..
Родной мой, незнакомый человек,
Грустить не надо... Солнышко, ну где ты?

Людмила Белоусова

записываются не востребованные или отбракованные ..Вам это надо?.....а настоящие половинки, как магнитики, сами друг к другу притягиваются.....

Всё Хорошо

Эх,блин, где та очередь, в которую я бы жаждала записаться? Видимо, Вы правы, половину можно не искать. Он сам в очередь запишется

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Отчасти, верно. То, за чем гонишься, убегает от тебя, и наоборот. Но судьбе всегда нужно давать шанс.

Ан
Анна

Опыты?))) Пилите пополам, а она еще и в очередь записывается!!!) Вот, где жуть-то!)))

Ал
Александра

...видно - Вы просто ценнейший объект для противоположенного пола...)

Татьяна Бочарова

Гений опыта, Вы не пробовали искать половинку на сайтах знакомств.

Дима В

удачно практиковал-теперь моя жена,и родила мне сына

Татьяна Бочарова

Здорово! Так займитесь малышом, помогите маме. Пусть Ваш малыш растет здоровым и счастливым!

Светлана Соколова

В какую ещё очередь?! Она просто появится и всё остальное исчезнет

Дима В

а с приставами вопрос как решать?

Зоя Семенова

Вы правы, чем больше ищешь, тем меньше вероятность, что найдешь...

Дима В

да наооборот все,твою мать-что вы все .......как обидно -что все вы слегка.................................

Хи

всё в мире ...с ног на голову) и нужна Вам эта очередь?

Дима В

это аксиома-предоставленная жизненным опытом.и ни кто из вас до сих пор не усмотрел в ней философский смысл-обидно,что в большинстве случаев женщины реагируют не адекватно на данную мысль-хотя в очередь записываются

Хи

канэшноу, обЫтно слющай, ищыщь-рысчищь втару палавинку..

Дима В

во говорил про неадекват-работает

Хи

удачи в поиске " второй половинки"

Владимир Ковалёв

Ты хочешь сказать, их не станет больше, если искать?

Владимир Ковалёв

Ясно, их станет больше, но среднее качество материала останется прежним...

Дима В

прежний материал не предельный

Светлана Агламазова

да.знай себе покуривай да кастинг проводи

Дима В

еще и принять и на грудь придеться

Славия Полчыньска

и много в записной книжке. по очереди..???

Дима В

а смысл их записывать,все равно запутаюсь

Славия Полчыньска

цинизм и безразличие сами .-один..не проживёте с такими мыслями...это не возможно...значит себя обманываете...

Дима В

при таких мыслях жить легче только вам=женщинам.а я могу все.и чем дальше тем больше и лучше.а вот чтобы доказать обратное-то вам женщинам нужно обладать либо покорностью,либо удивить меня

Славия Полчыньска

Удивлять мошшно только глупцов...А покорности в менталитете и нет...только у овцы!!! 🐂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ого)) Удачи в обслуживании очереди)))

Мышонок Мышкина

а не большого ли ты мнения о себе?

Все Ушли На Фронт

В очередь? А Вы что, супермаркет?

Все Ушли На Фронт

Ну, удачи тогда. Смотри, не переоцени свои возможности.

Ольга Надточий

Нормальная в очередь не встанет

Андрей Стародубов

Ага... И с матрасом бегать будет!

Шепот

очередь то длинная небось? 😉

Шепот

а..ну-ну))))

Лев Маляриич

это что конкретно мне делать?

Лев Маляриич

почему так принципиально. разве это стоит половой жизни?

Дима В

за половую жизнь видать не заплатил

Лев Маляриич

незнаю . у меня друзья на хате знакомятся и ни кто там ресторанов не видал в жизни . и все более естествено

Лев Маляриич

не нужно их и приглашать в ресторан. есть куча мест просто погулять

Дима В

я боюсь-а вдруг она меня домогаться станет