Echig Borz

Сколько ещё кретинов на этом сайте, которые задают соответствующие вопросы?

Ответы
Светлана С.

Иногда случаются ситуации , когда ты попадаешь в тупик из которого кажется нет выхода . Ивдруг ты узнаешь , что где то есть человек , который испытывал что то подобное и так становится легко на душе от того , что кто то может тебе помочь в твоей проблеме.

Асау Бакы

всех не перевоспитаете , не обращать внимание ! Чего возмущаться ! Это - сайт таких же не далеких ! 😄 😄

А*
Андрей *****

Незнаю не считал, можешь кстати заняться этим, думаю админы будут тебе благодарны

Валентина Краснова

полно, не ответить неудобно,нагрубитьне в моем стиле, вот и верчусь...

Ирина Собашникова

Чтобы посчитать, нужно прочитать максимум вопросов

Ruslan Ларионов

Отвечаю: еще один добавился... Не догадываешься кто?

Ра
Разалия

Тимур не боитесь что морду бить придут много людей?

Тамара Арапова

Кретин не понимает, что задаёт глупые вопросы.

Нина Ермак

Вы себя к этой категории, видимо, не относите?

Echig Borz

Эта категория, в основном, пишет подкалывающие ответы на мою вопрос.

Альфер Минг

походу ты один остался. кретин. с новым годом

Echig Borz

Кретин, новый год давно настал) Удачи тебе, совок)

Н)
Наташа )))))))

сама в шоке))))))))) зашла и выйти не могу

Наташа К.

Сто тыщ миллионов (Как говорил Малыш)

Ол
Олеся

много.Если считать тебя, то много+1

Echig Borz

Какие умные нынче кретины пошли))) Считать научились)))

Ол
Олеся

обменялись взаимными комплиментами))))

Валентина Епишкина

подскажи как удалиться отсюда

Echig Borz

Настройки -> удалить анкету

Ks
Kseniya

много тот кто нечаянно забрел

Сергей Афанасьев

отдыхай серьёзный Тимур

Ga
Galicin_Dmitriy

ваще жесть! и не говори!!!

Марс 43

А сам что тут делаешь?

Александр G

Ты,один.

Echig Borz

Субъективное мнение... Человек видит вокруг то, что он сам есть...)

(((=

не суди

(((=

"Трудовой книжке"! Чем больше стаж, Тем заслуженнее ИДИОТ!......