Василий Масловский

Побег от себя похож на побег от неба. Можно возвести стены, загородится потолком, но оно как было над твоей головой, так там и останется. Точно так же в играх с собственной душой, можно вырастить любые иллюзии, разбить все зеркала, но твое лицо все равно останется прежним..

Ответы
На
Наталья

Зачем играть со своей душой?Принять как есть!Душа или полная или пустая,тут перевесить сложно!

На
Наталья

А что не все скопировал?Там продолжение есть!Полностью цитата-дает полное восприятие вопроса и тут вопросы задают,а это,как утверждение!

На
Наталья

В итоге-от себя не убежишь и свои изъяны нужно искать внутри себя,а не из внешних факторов!

На
Наталья

Как есть!Мое мнение!

На
Наталья

Не поранься от зеркал!Осторожно разбивай!

Златка Золотая

Динамо бежит? Все бегут!

Ля
Ляся

Моё любимое

Ля
Ляся

О себе говори за меня я говорить буду

Василий Масловский

неочкуй говори тогда! Какая ты?!))))

Ля
Ляся

Шикардосище

Ля
Ляся

😛😛😛💥💥💥💣💣💣

Ви
Виктория

Это так!