Владимир Веселов

Почему журавли не приносят детей русским, украинцам и западноевропейцам?

Ответы
Анатолий Чурин

УЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
😄

Владимир Веселов

Вот давайте и определимся, раз уж нет любви, то кому и за что и что давать...

Анатолий Чурин

.Приходит дама в церковь и говорит-батюшка,у меня собачка любимая сдохла,отпеть бы надо.Батюшка ей-ты,что совсем охренела,вон иди к баптистам,пускай они такими делами занимаются!А они дорого берут ???Двух тысяч долларов хватит???Батюшка ей-чтож ты сразу то не сказала,что она у тебя православная! 🙂

Владимир Веселов

Будь я батюшкой, "на шее" которого содержание храма, возможно, и я попытался бы найти форму, не противоречащую сути веры и установленным правилам...

Наталья Трухина

Такие сказки читали нам в детстве, пора бы взрослеть. Дети сами ищут своих родителей, которые им помогут воплотится на Земле и пройти свой жизненный опыт

Владимир Веселов

И что это за сказки! Я в детстве таких не читал!

Наталья Трухина

А это взрослые сказки, их сейчас читают

Эльмар Алиев

иногда смотришь на человека и думаешь что когда нем его аист он его несколько раз ронял и ой как пинал его ой как пинал по дороге

Владимир Веселов

Аисты точно знают кого и кому несут, поэтому могут нас и попинать за будущие грехи! Кроме того, с них спрашивают лишь за доставку...

Александр Наумов

Журавль – символ праведной души, милосердия, справедливости. Поэтому они приносят детей только тем, кто этого достоин.

Владимир Веселов

С Вами абсолютно согласен! Но меня заставили задуматься, чем отличаются журавли и аисты! Детей, формально, приносят аисты! Теперь я хочу понять отличительные свойства этих двух видов птиц! Кто может, помогите найти отличия!

Елена Гуляева

Русским- аисты весной.капуста -осенью.снеговики зимой и подсолнухи летом

Владимир Веселов

Так много процесса... А где результат! Впрочем, его можно будет в полной мере оценить в году этак 2050-м...

Алексей Прибылов

а вы гнездо построили им? раньше на каждом доме гнездо было для журавок.

Владимир Веселов

Я этого точно не увижу! Может не за чем уже сегодня расстраиваться!...

Алексей Прибылов

расстраиваться никогда не надо, надо правильно жить, толку от расстройства ещё не было ни у кого

Владимир Веселов

Значит, я правильно поступаю: верю в лучшее, поступаю по совести и наслаждаюсь, насколько умею, текущим моментом!

Алексей Прибылов

да, так честнее и проще 😄

Людмила Осипова

А кому же тогда приносят? Вообще-то этим занимаются аисты...я знаю........

Людмила Осипова

ОПТИМИСТ - ЭТО НАОБОРОТ.....

Владимир Веселов

Да все будет хорошо! Но не у всех! И не сразу...

Людмила Осипова

Будем ждать и надеяться..............

Владимир Веселов

Надеяться не надо! Надо с ошибками или без них строить свою жизнь!

Людмила Осипова

Хорошо.....буду строить.....без ошибок....

Галина

наверное у журавлей сточился клюв или вышел из строя навигатор

Владимир Веселов

И что же нам теперь, журавлям, делать? Посоветуйте!

Галина

чаще обращаться за советом не к своему уму ,а к душе

Александра Ефимовна

...приносят...просто там, где много капусты - проще их находить)

Владимир Веселов

В капусте их, конечно, больше, но... Все равно мы вымираем!

Александра Ефимовна

...несколько журавлей не решат наши проблемы...

Владимир Веселов

Надо или увеличить посевы под капусту, или заняться увеличением популяции журавлей...

Александра Ефимовна

...журавли не справятся...капуста - сезонный продукт...придется устраиваться самостоятельно...

Владимир Веселов

Наверное, придется переходить на пекинскую капусту...

Владимир Веселов

Пусть будет так, ка будет!

Anatolij Kirdin

Потому что у них наступает апокалипсис связанный с числом 666

Владимир Веселов

Зачем нам цифры! Они - не главное!

Anatolij Kirdin

Вы ошибаетесь. Цифры не для средних умов.

Anatolij Kirdin

Постройте структуру у которой П=666. Тогда вы начнёте что-то понимать.

Владимир Веселов

А 999 это плохо или хорошо?

Anatolij Kirdin

То же хорошо, если вы построите структуру у которой число П=999. Такая структура состоит из 222 прямоугольников с отношением сторон 1:2. Дерзайте. Могу выдать соответствующее свидетельство. Предложите несколько компоновок. Предупреждаю - это не для среднего ума.

Viktoria Sh

потому что некоторые из них.. откапывают детей в капусте.. =О

Владимир Веселов

Я даже видел: в некоторых капустных кочанах такие зеленые неприятные слизняки...

Viktoria Sh

ну я не знаю кого вы там видели.. Кто где детей достаёт... кому то Бог даёт их..

Владимир Веселов

Я про "капустный"вариант"...

Viktoria Sh

ну слизняки-это же не дети вам

Владимир Веселов

Действительно, внешность обманчива...

Владимир Веселов

Это потому, что я думаю о нескольких проблемах одновременно. Поэтому попытки ответить на прямые вопросы у меня получаются не всегда удачными..

Viktoria Sh

только не сломайте думалку. она вам ещё пригодится)

Уральская Рябинушка

А детей разве не аисты приносят? А кому приносят журавли?

Владимир Веселов

Да просветите меня наконец, чем аисты отличаются от журавлей! Лично я видел только аистов и цапель! А может, не все цапли были цаплями...

Уральская Рябинушка

Аисты обычно гнездятся поближе к людям, а журавли-у водоемов, в лесу

Владимир Веселов

Я спрашивал о внешности! А на болоте все они на одно лицо: красивые и длинноногие!

Уральская Рябинушка

А Вы думаете, я видела их? Посмотрите на рисунках

Владимир Веселов

Посмотрел! Теперь я уверен в своей правоте: все аисты - журавли, а журавли - аисты! Или надо приглашать орнитологов!

Уральская Рябинушка

Вы это серьезно? Как это аисты и журавли одно и тоже? Я Вас временно добавила в друзья, у меня есть знакомые орнитологи, педагоги станции юннатов. Я Вам точно отпишу, если не возражаете

Владимир Веселов

Только что посмотрел фотографии птиц. Лично я при беглом взгляде или из удаления не классифицировал бы этих птиц по видам!

Ардак Дулатова

Там ужасно холодная зима и долгая.да еще горные места.

Владимир Веселов

Кошмар! Я ужасно теплолюбивый! 40 градусов мороза лишь раз пережил (один или два дня)...

Ардак Дулатова

Значит я правильно ответила.да ?

Владимир Веселов

На мой вопрос мне Ваш ответ правильный! А до других мне дела нет...

Кудлаенко Марина

потому что их приносят аисты - все распределено уже

Владимир Веселов

Готов уже сегодня активно вносить свой посильный вклад!

Кудлаенко Марина

Ой! Не так активно))) Не все готовы)

Владимир Веселов

Все мужики всегда готовы! Но не во всех аспектах!

Владимир Веселов

А главное: не все мужики готовы обслуживать свои вложения в активы...

Владимир Веселов

Надо как следует подумать над тем, что сказал...

Nuriza Sheralieva

может потому что они вообще никому не приносят?

Владимир Веселов

Кому положено - тому приносят! Надо просто "хорошо" относиться к птицам...

Татьяна Горбунова

Потому, что это входит в обязанности аистов)

Ольга Шаповалова

а кому они тогда приносят? Неграм что ли?)

Владимир Веселов

Чтобы журавли приносили людям детей, этим людям надо это заслужить!

Татьяна Горбунова

Но мы то, слава Богу, заслужили!

Владимир Веселов

Если заслужили, значит будет все в порядке! Лет через 50 это будет видно, как минимум, по численности населения...

Андрей Савушкин

Журавли поменьше , и силенок маловато будет!

Владимир Веселов

Типа, у остальных национальностей детишки по-меньше и по-легче...

Владимир Веселов

Почему-то чувствую виноватыми себя и журавлей...

Эльтона Саулеанова

по тому что им надо практику у аиста пройти

Владимир Веселов

Подскажите адрес прохождения практики! Обязательно приеду в качестве журавля!

Владимир Веселов

А пока журавли и аисты "сачкуют", надежда только на нас...

Ирина Романова

Приносят. Просто ваш еще видимо не долетел

Владимир Веселов

Думаю, что он пролетел, удивлюсь, если вернется... Недавно купил щенка, поскольку могу содержать щенка. А на семью у меня денег не хватает, поэтому и журавль с аистом мимо меня пролетели без остановки...

Ирина Романова

Денег всегда не хватает. Но это многим не мешает заводить семьи, там ведь деньги не главное

Владимир Веселов

Напомню шутку: Главное - не деньги, а их количество...

Ирина Романова

Да с такими убеждениями пожалуй лучше семью не заводить

Наталья Качай Жигульская

мужчины этих народов еще сами справляются

Владимир Веселов

Судя по рождаемости справляются плохо! А если так дальше пойдет, то через столетие справляться будет некому и не за чем...