Марина

Если я отдаю год или пять и всё, что в этих годах было, то в замен прошу малость.. цветок, который цветёт только у тебя или клумбу или капусту из огорода). У вас этого больш не будет расти, но это же малость и люди легко отдают, не понимая что этот талан это и есть _____?

Ответы
Во
Вован

Забирай капусту,не жалко.

Марина

талант выращивать капусту, а талант это душа и люди легко отдают)).

Во
Вован

Не хочешь брать.что тебе..мало.

Марина

Сначала я отдаю своё, вы берёте?

Во
Вован

Как то жалко у девушки такое брать.Может другое предложишь.

Марина

не все могут взять).