Се
Сергей

Часто спрашивают почему появилось столько много церквей в России? Я нашёл ответ: Он прочитал цитату Наполеона.
"Религия-это то , что удерживает бедных от убийства богатых". Наполеон. И срочно застроил всю Россию церквями. Дороги бы так строили.

Ответы · страница 2
Игорь Калиниченко( Русский)

Ржу нимагу, Наполеон? Апостол.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, просто сладкое не очень.. Наполеон)))

Се
Сергей

Ты глуп Игорь, Наполеон сказал для чего строят церкви.А он совсем не глупый человек, как ты.

Игорь Калиниченко( Русский)

Он их никогда не строил, о умнейшая. Только грабил.

Наталья

У нас дороги в полном порядке

Наталья

А мне они нужны?Я туда не езжу

Наталья

В нашем регионе власти деньги тратят по назначению,у нас соринки на улицах не найдешь

Наталья

Красноярск

Се
Сергей

Ну в Москве тоже всё хорошо.

Наталья

Я и не сомневаюсь,там всегда было хорошо,даже когда у всех плохо

Aлексей Бизунов

Займитесь делом, сударь.

Се
Сергей

Я дело говорю, но не все хотят это понимать.

Aлексей Бизунов

Не трогайте грязными лапами то, что для миллионов священно.

Се
Сергей

Ты умница. Власть воровская, людей убивают. Где твой всемогущий?
Основная задача всех церквей одна и та же: Внушать бедным холопам, что для них нет счастья на Земле, оно уготовано им на небесах, и что каторжный труд на чужого дядю – дело богоугодное. М. Горький.

Aлексей Бизунов

Атеист - это разновидность дикого животного мира, потому общаться с вами брезгую

Александр S

Очень похоже на правду...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наполеон застроил?!

Сергей Кудяков

но не факт

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Факт. Надо знать мой хук)

Сергей Кудяков

какой из двух

Сергей Кудяков

а может левый

Vi Za Vi

Да. Время сложное

Елена Данилова

Логично весьма

Ирина

дороги строят

Се
Сергей

А всегда говорили в России 2 беды - дураки и дороги.

Ирина

много чего говорят.даже передача есть такаяПусть говорят

Се
Сергей

Поговорки придумывают люди. А в Китае 1 миллион километров автобанов.А в России не знаю.

Ирина

узнайте.про Китай же узнали

Юр
Юрий

🖼

Семён

👍👍👍

Семён

Я вчера задавал себе такой же вопрос, как ни странно, а вот и ответ ... полностью с ним согласен ...

Се
Сергей

БОГатый БОГатеет , бедный беднеет. _ это и есть бог которого нам втюхивают.

Семён

А я просто хожу по старым храмам и любуюсь всеми старинным иконами и другой разной церковной утварью, не более того, новодел ненавижу ...

Семён

👍👍👍

Николай Смирнов

Точно.

Константин

Точно

Майя Петрова

да уж

Ва
Василиса

😃