Анна ***

Падает давление , что кроме кофе посоветуете?

Ответы
Вова

Настойки эхинацеи, либо женьшеня, а также лимонника (не лимона!), левзеи, но в этом случае необходима консультация врача.

Настой бессмертника (Тонизирует сосуды, обладает общеукрепляющим действием. Устраняет бессонницу)

Настойка из радиолы розовой (Стимулирует работу ЦНС, обладает адаптогенным действием, повышает АД)

Настой татарника колючего (Повышает артериальное давление)

Кофейно-медовая смесь (50 гр молотого кофе перемешать с 0,5 л мёда и соком одного лимона. Хранить в холодильнике По 1 ч.л. через 2 ч после еды)

Анна ***

Спасибо

Вова

Самый простой, и доступный способ заключается в рассасывании щепотки соли на языке, водой запивать не надо.

Значительно повышает давление и сохраняет многодневный эффект следующий метод: 1/4 чайной ложки корицы в порошковом виде залить одним стаканом кипятка, дать настояться и остудить, добавить несколько ложек меда. Принимать утром натощак и вечером за два часа до сна при очень низком давлении.

А если его нужно поднять только на пару пунктов, то хорошо съесть ломтик хлеба, который намазан мёдом и присыпан корицей.

Дмитрий Лебедев

Вопрос малорешаемый. Можно таблетку кофеина сгрызть. Горячий крепкий сладкий чай. Но это так, немного поднять и ненадолго. Серьезнее укол преднизалона (не таблетка!) но это гормон и обрашения требует опытного передоз опасен. Ну и край это внутривенно адреналин. Но это только врач и почти только в больницах или в реанимобилях

Алла Молчанова

Легкую физическую нагрузку с широкой амплитудой движений,больше кислорода и кофе исключить!

Alexander Pehotskih

коньяк...... а серьезно - красное яблоко , виноград тоже работает но слабее...

Niemand Против Войны

Выйдите на улицу, прогуляйтесь. 🖼

Анна ***

На работе. Не могу пока

Алексей Родионов

Малину кушать, а еще шиповник хорошь! он востанавливает.

Реальная Мразь

Калину вместе с кофе и рябиной, после этого поприседать

Ел
Елена

Сладкий чёрный чай....чёрный шоколад...таблетки кофеина

Ночной Странник

родиолу розовую(золотой корень)коньяк...имбирь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царя... она вама вязде давления та падыметь...!Ё

Анна ***

У царя дела поважнее)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее тока ваша здоровья дорожа всяхъо! ну если серьезно черная смородина хороша очень и гранатовый сок...

Анна ***

Вишня не пойдет?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее слабо... черная смородина.. заморозку купите и компот сварите

Анна ***

Охохонюшки...

Oleg Simanov

рука правая- большой палец - уколи.иголкой

Лилия Коваленко

Секс-лучшее лекарство ото всех болезней))

Oleg Tigrikov

Я ним и спасаюсь. Ну можно и чай покрепче.

Анна ***

Не помогает

Сергей Новиков

Насос....ну если падает давление в шинах

Иракли

я стесняюс написат то что на ум пришло

Дженни

горячий,сладкий,крепкий,черный чай

Анна ***

Спасибо

Дженни

на здоровье)

Одинокая Сволочь

уже 59 советов... куда же ещё больше...

Ник Ци

Кофеина бензоат натрия (таблетки )

М-
Марьяна -----------

шоколад чёрный или красное вино)

Владимир ...

Потереть ладошкой кончик носа