С@
Скорпион @}->

"Равенство - самая прочная основа любви." - это так...???;)

Ответы
Лена Трофимова

Один любит, другой позволяет любить себя. Один всегда любит больше. В идеале - ты любишь меня, я - люблю тебя... Когда первый всплеск проходит - видишь - ты душу отдаешь, а в ответ тишина. Убила любовью. Любить надо себя. Тогда и другие тебя полюбят.

Илья Кирсанов

какое равенство? уважение к вкладу каждого из членов семьи, да, но ответственность у каждого разная. и мужчина это кормилец, охранник и добытчик, а женщина ведет дом.

Александр Наумов

Равенство - это чистой воды химера, иллюзия, миф, призрак... Причём вредный. Равными могут быть только роботы, да и то от качества сборки зависит...

Александр Наумов

Одно из двух: или Эхо...эх...э... или просто (и скорее всего) Глючит...глю...г...)))

Светлана Рехвальская

эх, Саша, ты у нас не был в горах

Александр Наумов

А что, у Вас эхо в горах ещё и прикалывается по ходу? ))

Александр Наумов

Это хорошо... А то наштамповали узких специалистов, подобных флюсу (мысль К. Пруткова). То ли дело, Природа, - она постоянно самосовершенствуется...)))

Владимир Гараган

В Библии написано, что жена Должна подчиняться мужу. А муж должен относиться к жене как самому хрупкому сосуду. Если не верить ей то тогда кому?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Равенство и доверие.))

Болот Исаев

равенства не бывает. в природе. коммуняки хорошо это продемонстрировали. нужно просто чтобы каждый делал что ему по силам. но только честно

Лидия Цыгановская

основой любви может быть только сама любовь. а равенства между мужчиной и женщиной не должно быть... 🙂

Алексей Корнийчук

Это вы у верующих в пророка спросите!Интересно в каком контексте вы получите ответ!?))))

Аццкий Oсьmиноg

ога...когда девушка ебашит шкаф на 7ой этаж без лифта,а парень готовит вкусняшку ^^

С@
Скорпион @}->

:Dа если наоборот вам нравится значит...:))));)

Аццкий Oсьmиноg

мне пофиг,лишь бы теребонькала мне)

Леонид Андреевич

Скорей всего! Но при этом у каждого должна быть голова на плечах и ею думать!

Мухамбет Куандыков

Равенство в любви понятие относительное. Я бы не утверждал, что это ОСНОВА.

Мухамбет Куандыков

Николай Величко

вряд ли. скорее, забота о чувствах друг друга... как в дружбе, только нежнее

Вячеслав Виноградов

нет! всё равно должен быть лидером один! а равенство не кчему не приведёт!

Anna Prinzina

самая прочная основа любви-это доверие- взаимопонимание-взаимоуважение