Филосыч

Что интереснее фотография человека или сборник рисунков как он видит себя?

Ответы
Мартина

фотографии. так как рисунки-это субъективное воспроизведение самого автора.мне же интереснее,что он представляет сам для меня)

Филосыч

хорошо

Мартина

а вы что выберите-сборник фантазий на вольную тему или очевидность возможного?

Филосыч

честно говоря не знаю... иногда хочется и то и другое, но сначала картинки, чтобы представить человека, а потом фото и посмотреть насколько по-другому человека представлял. Еще, тут кто-то как раз добавил, интересны ответы

Мартина

вариации,по существу.возможны,всякие) варианты,что вы приводите-вполне приемлемы для интернет или удаленного общения,где имеет значение любая цепляющая деталь,пазл общего)

Филосыч

как-то так

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Мне был бы интересен сборник рисунков. Мне было бы интересно расшифровать свои рисунки самой себе.

Филосыч

Тогда начните собирать этот сборник

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Моя подруга рисовала себя прелестной колдуньей, потом роковой ведьмой, потом Бабой Ягой. Так и было... Была прелестная колдунья... Потом ведьма... Оставался один шаг до Б. Яги. Хорошо, уговорила её уничтожить эти рисунки... Всё-таки Ведьма... не баба Яга). Правда, бывает и так.

Cute.baby..

Фото а остальное у специалиста надо спросить

Филосыч

ок

Михаил

второе - это его внутренний мир

Филосыч

ок

Ма
Марина

Сборник рисунков конечно))

Филосыч

почему так?

Ма
Марина

Ну лично мне было бы интересней увидеть, как человек сам себя воспринимает, нежели как я его вижу... так можно лучше человека узнать

Филосыч

хорошо

Жена Дракона

Всё по -своему интересно )))

Филосыч

эт да....

//

постороннего без разницы.

Филосыч

серьезно? интересно это надо быть женщиной, чтобы такое слышать или же конкретно мне везет от таких "интересных" людей?

//

нам на много больше достается. вывод. у мужчин с головой точно не порядок.

Филосыч

я подкорректирую: у некоторых мужчин приходящих на спрашку (большинство мужиков здесь попросту не задержатся) с головой не порядок

//

если судить по вопросам и текстам. женщины в ужасе от мужских мыслей. ( не говорю про всех) нам даже единицам такое в голову не придет , что приходит мужчинам

Филосыч

мне нечего добавить

Танѩ

все зависит от интереса.

Филосыч

согласен

Танѩ

☺️

Alla

второе интереснее

Alla

значит глубокомыслящий вы человек

Филосыч

может быть

Филосыч

радует, но не веселит

Филосыч

а почему это должно веселить?

Филосыч

хорошо

Оксана

интереснее ответы

Филосыч

ок

Ника*

И то и другое

Филосыч

все-таки надо выбрать

Филосыч

ну вы хотите пройти тест для поступления в школу агентов или нет?

Филосыч

как насчет переаттестации? сдали?

Татьяна Гисс

Фотография

Филосыч

ок

Володя

сборник

Филосыч

ясно. хорошо

Сергей Кокорев

привет

Филосыч

привет

Филосыч

как жизнь?

Филосыч

чего пьешь?

Филосыч

опять? ну ладно привет

Филосыч

не, я пас