Ро
Розочка

...здравствуй ..здравствуй.я вернулся .. я к разлуке прикоснулся.....я покинул край в котором лишь одни большие горы......а вы любите покидать горы или восходить на них ???

Ответы · страница 8
Sabir Qurbanov

Восходить на них!!

Ро
Розочка

да..это здорово..и приятно помахать миру рукой..

Ро
Розочка

...вот и самолюбие потешишь....всласть

Заур Туаев

нет.. я там и живу.

Ро
Розочка

вам повезло...живете в красоте бесконечно

Ро
Розочка

спасибо...у нас Хибины...тоже красота...правда красота издалека.но близко понимаешь.что это часто очень опасно..

Ро
Розочка

как это ...по фигу...это оень опасно и серьезно..

Ро
Розочка

о том и речь... 😀

Ро
Розочка

..летом ...красотааааа...совсем..тайга.. и горы..

Елена Курьянова

не.я высоты боюсь

Елена Курьянова

почему дома?глубины и скорости я же не боюсь

Ро
Розочка

..тогда плавать и нырять..

Александр Кабыф

...Сам с Кавказа...

Ро
Розочка

желаю сама болела...но у меня позвоночная грыжа..

Александр Кабыф

Их теперь удаляют и успешно даже у нас здесь...

Ро
Розочка

мне сказали ...операции делаем прекрасно,\Мурманск/..98 процентов результат прекрасный...но 2 процента лежат....вот и подумаешь...здесь... сделали мне крсет и ходила в нем год почти...выделили подряд две путевки на работе.....занимались со мной отдельно от всех....плюс в бассейне.....получилось...но как только перестаю делать зарядку......короче нужно движение постоянное

Александр Кабыф

...Ну это тоже не плохо...

Ро
Розочка

...вот ..получилось...и на даче и ....но делаю зарядку каждый день..

Алекс Венцель

Когда-то любил...

Ро
Розочка

...все постепенно уходит...я только приехала....была в Хибинах..

Алекс Венцель

А мне когда-то пришлось падать в связке с 800 метровой скалы...Потом полгода в гипсе целиком...

Ро
Розочка

....да.... вам не позавидуешь...у нас все ок ...но высоко не залезали....снег очень пушистый....плато Расвумчор..

Петр Позняк

лучше восходить

Ро
Розочка

....я люблю больше неповторимое...

Петр Позняк

значит лучше лезть на вершину и спускаться по другому склону

Петр Позняк

желаю быть всегда на высоте

Юрий Ульныров

Восходить клёво

Ро
Розочка

верно....восходить...это такое удовольствие..ни с чем не сравнимое.

Ко
Коко

не люблю высоту

Ко
Коко

мне нравятся горы. если снизу смотреть. ну или на картинке(фото, кино).

Ко
Коко

ага. захватывает. мощь и красота. величие природы.

Ро
Розочка

у Рериха мне нравятся горы

Ко
Коко

)

Александр Дружинин

Здорово и вечно

Ро
Розочка

...так...очень емко....спасибо..

Fedor Shkenev

я-скорее реки...

Ро
Розочка

..вам завидую...по-хорошему...хотела бы так хоть раз попробовать...но думаю .что не осилю такую стихию..на это нужно большую силу и опыт...

Fedor Shkenev

Не обязательно сразу в какую-то ЖЖЖ залезать-есть куча рек поспокойнее

Ро
Розочка

ааа.понятно....нее я лучше в горы..

Fedor Shkenev

так алики в год трупов привозят больше, чем водики

Ро
Розочка

...нууууу...каждому свое...

Валентина Л.

Я живу в горах..

Ро
Розочка

такое низкое??????как же вы живете..

Валентина Л.

Бывает,поднимается до 700.. " 2 км над уровнем моря...Организм ко всему приспосабливается..Но зато какая вода! Вкуснющая!

Ро
Розочка

...вода-то да....вы там родились там???

Валентина Л.

Нет,я украинка..Познакомилась с будущим мужем,а у него мама здесь жила.Вот он и привез меня сюда.

Валентина Л.

Всякое бывает..Но меня местные аборигены приняли..)

Александр Маковецкий

Сложный вопрос

Александр Маковецкий

В том что нужно уметь взобратся и не потерять голову и спустится с честью и достоинством.

Ро
Розочка

..а вы всегда все знаете???

Ро
Розочка

...а где вы родились такой умный??

Ро
Розочка

...красивый край ...и люди

Мистер Питкин

люблю смотреть

Мистер Питкин

да, в горах особенно торжественно, без суеты)

Лариса

Я альпинистка.

Ро
Розочка

тем более понятно...как хорошо в горах..

Сергей М

Я живу в горах

Ро
Розочка

вот наверное красота...каждый день.

Ро
Розочка

у нас Хибины..тоже красиво.....но Горный Алтай ни с чем не сравнить..

Ро
Розочка

..нет...читала ..но очень хотелось бы повидать...но .наверное.поздно.

Прошлое

я дитя степей

Ро
Розочка

вам счастья в преодолении..

Игорь Игумнов

Люблю и хожу.

Ро
Розочка

конечно...тем более Эльбрус...

Игорь Игумнов

Эльбрус коварен тем, что это потухший вулкан. Вулканические газы все равно пробиваются на поверхность. Если долго там находится - чревато боком!

Ро
Розочка

были еще на каких либо вершинах???

Игорь Игумнов

Камчатку с женой вдвоем ходили. Там много восхождений было. Алтай, Кавказ Саяны.

Ро
Розочка

просто за диалог..всего доброго

Erik Asratyan

а вы гадалка?

Ро
Розочка

что вы...конечно нет...а что так бросается в глаза..

Erik Asratyan

я из ногорнова карабаха.а вы знаете?

Ро
Розочка

конечно...кто ж его не знает..

Ро
Розочка

и как вам живется там...не воюют больше??

Erik Asratyan

я сейчас краснодарском крайе.но такие вопросы не пишут 😉

Erik Asratyan

не чего.я сам служил 3 года.но если на глаз можно поговарить а так писать запрешино

Викентий Ви

Было время...

Викентий Ви

Спасибо, тогда лучше к себе - Тянь-Шань, Алатау...)))

Ро
Розочка

какая красота там у вас...все мечтаю побывать...

Викентий Ви

Да, это неописуемо, наверное как у вас... Просто живу теперь очень далеко...

Ро
Розочка

все -таки как-то съежу....Алатау...как туда добираться??

Викентий Ви

Посетите город Алма-Ата ныне Алматы, всё начинается с подножий...)

Валентин Чистяков

кататься да!

Ро
Розочка

да...кататься....но лучше повыше.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ро
Розочка

для кого-то просто с горки на санках опасно съехать...а кто-то штурмует Эверест..

Валентин Чистяков

вот именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!