Марина Владимировна

Иногда сам не знаешь,что помнишь?)) Удивляешься ,когда вдруг память выбрасывает что то из своих кулуаров..У вас бывало такое?))

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Аверченко

Я сижу у окна. Вспоминаю юность . Улыбнусь порой , порой отплюнусь . Иосиф Бродский

Валерий Остапенко

бывало, особенно вспомнишь какую-нибудь интимную подробность, аж в жар бросает

Крысанов Андрей

еще как .. до сих пор помню что балет ангара написал Эшпай. вот нафига мне это...

Марина Владимировна

А я ничего уже не помню..приучила память не помнить прошлое...а память все стирает, не избирательно..

Тунгук *

Да особенно когда ты импровизируешь !!! Это скорее не память а ИНТУИЦИЯ !!!!

Марина Владимировна

Кому как

Тунгук *

Память это просто два диска у тебя в голове кратковременная и долговременная

Марина Владимировна

Серьёзно?))

Тунгук *

Тебе что в детском садике психологию не читали и ты не бегала за родителями обзывая всех холериками ?!?!? У тебя было тяжелое детство ?!?!?! :0)))

Марина Владимировна

Тяжёлое детство...без холериков...😝😂

Тунгук *

Как же ты выжила !!???! :0))))))

Марина Владимировна

До сих пор удивляюсь...))

Сергей Л.

Такое явление стало у многих людей! Что то нехорошее происходит с нами!

Марина Владимировна

Неужели?)

Сергей Л.

Да! Тут помню, тут не помню!

Марина Владимировна

Понимаю..

Михаил Борисович

Бывало. А еще долго вспоминаешь, где видел человека и во что он был одет

Михаил Борисович

А потом всплывет картинка.

Станислав Силевич

Конечно. И очень часто. Радует, когда всплывают приятные воспоминания.

Н*
Наталья ****

Хуже, когда в "кулуарах" не находится то, что должно бы помниться😴

Александр Жданов

Такое бывает со всеми, вот только не все обращают на это внимание.

Марина Владимировна

Может иине совсеми

Александр Жданов

конечно не со всеми

Зиннур (Октябрьский)

Сноски потому что внизу страницы, и все равно встреча происходит

Зиннур (Октябрьский)

Пропуски бывают, так как все усвоить невозможно..🌹!

Марина Владимировна

Конечно..

Boddon Andianov

да память дальнее помнит а грядущее бывает выбрасывает с головы!

Ек
Екатерина

Конечно. Это давно невостребованная информация из подсознания))

Лоуренс Аравийский

Бывает. Выбросит, а я думаю - что это было? Не бросить ли в ответ

Марина Владимировна

Еще как выбросит! И за голову хватаешься!))

Станислав Кизимов

Ну с эффектом Дежавю знаком каждый. Так до конца и не изучен...

Бахтияр Фазилов

Бывает.... Но насколько замечено,--это не всегда хорошо👆

Бахтияр Фазилов

Потому-что память, хранит не только позитивную информацию,к сожалению и плохую

Бахтияр Фазилов

Хорошая память--великолепно ! Благодаря ей иногда чувствуешь своё превосходство на остальными,кто не в состоянии что-то запомнить👆 Но при этом есть и "обратная сторона медали"😕

Сергей Сергей Журавов

да... и весь фокус в том. что это удивительно. даже для меня...

Марина Владимировна

Почему именно для Вас?

Сергей Сергей Журавов

ну выдаю инфу. а сам думаю. откуда...

Марина Владимировна

Ааа..понятно

Олег Демидов

У меня всплывают воспоминания раннего детства..... Часто.

Валерий Денисов

Особенно с замужними женщинами такое случается часто ..

Валерий Денисов

Мужчины - слабое звено в семье , а женщины многие мнительные .. Вы замужем сами -то ?

Валерий Денисов

Я-тоже .. Слышал очень положительные отзывы о башкирских женщинах: домашние , хозяйственные , добродушные и чистоплотные . По-моему , нам с Вами надо знакомиться плотнее .. Мой емайл 3565451@mail.ru. Сможете мне написать со своего личного адреса ? Сразу пришлю Вам много инфо о себе скромном .

Владимир Шмырин

Бывает. Еще если кто-то рядом. Совместные воспоминания.