Сила Ветра

"Бросаться направо и налево дерьмом — аргументация более или менее убедительная, но интеллигентный человек даже в состоянии раздражения или в споре не должен прибегать к подобным выражениям"?

Ответы
Оля Петрова

это правильно, но некоторым не понять интеллигентность, для них это что-то подобно китайской грамоте , сложно и непонятно, а скажешь на привычном для них лексиконе и нет вопросов)

Сила Ветра

А стоит ли говорить?

Оля Петрова

ну раз человек ждет ответа. то невоспитанно будет отмалчиваться.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

нет уж, самый главный аргумент в любом споре - это кулак!! а кистень, взятый с собой на диспут, автоматически увеличивает любую аргументацию ровно в три раза! ))))

Сила Ветра

Бесспорно!

Наталья Смирнова

Не должен.Как правило первый в споре сдаётся не интеллигентный человек. Аргументов не хватает

Сила Ветра

Интеллигентный его дерьмом забрасывает?

Олеся Райфшнайдер

я согласна но иногда некоторые люди с ними по другому нельзя их ихным же оружием

Сила Ветра

Да ну их!

Татьяна Павлова

согласна! это качество интеллигентного человека, к сожалению редко встречается

Аэлита Аэлита

да..люди на то и люди ,чтобы быть адекватными и в действиях и в выражениях

Владимир Журавлёв

Точно.... Ведь пыль, поднявшаяся до небес , так и останется пылью......

Владимир Журавлёв

Продолжите?

Сила Ветра

Не знаю как.

Александр Коробченко

Сомо собой! Но это вы скажите кое-кому из комментаторов в Мэйле!

Сила Ветра

Надеюсь, увидят.

† † † Мари † † †

хочешь быть интеллигентной- будут проблемы со здоровьем!

Ольга Микуленко

нет, не думаю что Мари права. Те идиоты, с кем я сталкивалась, были на редкость крикливыми и невосприимчивы к голосу разума.

Сила Ветра

Не буду спорить.

† † † Мари † † †

к голосу разума,конечно невосприимчивы...если бы они были к нему восприимчивыми и не скандалили бы..за то восприимчивы к такому же крику..как у них! а если перекричишь так и свосем заткнуться!

Ольга Микуленко

так этож как орать надо? так и, пардон, сдохнуть можно от напряга!

† † † Мари † † †

от орания болезни вылечиваются даже не излечимые..

Антонида Козей

А кто сказал,бросаться дерьмом,это аргументация?

Сила Ветра

Гашек.

Галина Ясная

Согласно.....не будет опускаться до их уровня.......

Igor Khomych

Сам же испачкаешься. Отмываться, опять же, тебе.

Сила Ветра

Правильно!

Igor Khomych

Это не совет, а констатация факта. Я Вас на "ты" бы никогда не назвал.

Сила Ветра

Я все правильно поняла.

Igor Khomych

Спасибо. 🙂

Pd
Pdolina

Интеллигентый человек всегда ли воспитан?

Сила Ветра

Несомненно.

Pd
Pdolina

Ну если воспитан и интеллигентен, то точно не должен

Николай Иванов

конечно, он применяет слово "какашечка" 🙂

Сила Ветра

Несомненно.

Наталья Сухоручкина

ой не всегда можно выдержать

Наталья Кравец (Михальцова)

Можно быть просто человеком

Сила Ветра

Нужно.

Наталья Кравец (Михальцова)

Это уже к грамматике

Раиса Глинкина

Можно добить и литературно

Виталий Ким

ну не всегда это получается к сожалению

Раиса Глинкина

Может мужчины меньше замораживаются словесными аргументами?

Виталий Ким

браво

Виктор Куприянов

Так не сейте оное сейчас!

Сила Ветра

Я вас обидела?

Виктор Куприянов

Нет ...только не стоит обращать так много внимания на что-то плохое...может затянуть!

Кепи Длинныйчулок

Само собой разумеется.

Ульяна Красавина

надо дружить с головой

Сила Ветра

Правильное высказывание.