Камилла

Для чего личные сообщения?

Ответы
Leva Kombayner

Вот вы сидите в парке на скамейке, разговариваете с подругой... и тут подходит мужик, прислушивается к Вашему разговору и начинает его комментировать, и вступать в разговор, подходит подросток, и начинает говорить, собирается толпа... начинается базар.
Личные сообщения для того, чтобы поговорить только друг с другом. В этом отношении - спрашка дает возможность общаться с незнакомыми людьми, но как бы один на один (чем заводить разговор на стене в контакте или в одноклассниках)
У людей есть потребность в личных разговорах.

Андрей Бочаров

ну можно сравнить с сексом)) Вы же не занимаетесь им публично?!)) Наверно и какие-то мысли предназначенные кому-то одному, незачем знать всем....

Анатолий Трунов

Я думаю...для своего развития и выживания в обществе, а главное делится и узнавать новую информацию...

Андрей Родин

чтобы общаться тет на тет на любые темы и никто об этом не знал и не влазил в разговор

Михаил Мачеев

Очевидно для личных бесед!))) Вдруг ты захочешь поговорить на интимную тему...)))

Диана Алейникова

Чтобы наконец-то обсудить все тонкости техники владения ключом на 30))

Виктор

Не для чужих глаз, это же форум, каждый может участвовать в беседе

Владислав Крашенинников

Для того,чтобы передать личное!Общественное туда писать не надо!

Григорий Звенигородский

Для того, чтобы никто, кроме адресата, их не прочел...

Игорь Михайлов

Для общения между людьми которым есть что сказать

Гизат Мухамбетов

Меня меня больше интересуют личные отношения.

Ен
Енот...вот...)

чтоб другие нос свой в диалог не сували...🦝

Василий

Есть подозрения,что секретничают✌️🙄

Виталий Кондратенко

Для сообщения личной мысли или намерения

Валерий Ратников 🇨🇳

может чтобы все не могли читать🤔

Игорь Радионов

Привет, Камилла! как успехи на сайте?

Точка Опоры

И вправда,для чего..если нас там нет..

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Для секретной информации 😁😁😁

Максим Колесников

Для себя и того кто свой....как доска

Денис Шаповалов

Общаться тет а тет.,один на один)