Сергей Носов

Санек)), как вы относитесь к охоте?

Ответы
С@нек))

Моя мечта)), пока не был

Don't Miss....))))

бляя...Сано))ну как так то???я и то была )))))))))))птичку жалка((((..Привет)))))

С@нек))

Приветик Юльчик)))) Бляя ну вот как то так, пока не пришлось)) Я хочу на такую, чтобы винтарь с оптикой был, пару тройку джипов, и какое нибудь крупное животное)))

Don't Miss....))))

))))))))так!!!!я тогда ищу джипы

С@нек))

)))))))))) Пока не заработал, на винтарь))) если только на какой нибудь не легальный)))) Будем копить))), если получится))

Don't Miss....))))

бляя)))ты я на джипы заработала())))))))))))))возьми у кого нить))))))))))))))

С@нек))

))))))))) Юльчик)), да ты отчаянная)))))))