Надежда

Ну вот все же приедается и надоедает со временем... Работа, собеседник в сети , любимое пирожное, жена/муж.... Существует ли какая то формула успеха, чтоб без перемен?)

Ответы
Карабас

Чушь какая."Выхода нет" - это на одной стене, а на соседней - "Наркомания - выход есть" ). Вот ты сидишь думаешь по какому курсу себя продать, потому что ты девочка и делать тебе нефиг.А вот он фотографирует еду в инстаграм и жизнь его вообще полна смысла.. Фанатики уже пристроены по разным песочницам.А у нормальных людей работа-учеба-две таксы-обои старые, есть чем заняться, в общем, некогда хуйней париться и упаси нас бог от перемен )

Карабас

Точно ведьма )) селфи от марсохода )🖼

Надежда

Наконец то)) мечты сбываются

Карабас

мечтала чтобы в тебе признали чаровницу ?))

Надежда

Грымзу)) ну и о луне конечно же

Карабас

не дождешься) Ушёл

Жагуда Жумагалеев

Конечно существует. Например, - любовь к родителям, детям, братьям, сестрам. Любовь - это чувство без каких либо условий, это высочайшее чувство, можно сказать "Ваше Высочество". А что в настоящее время! Русские сами словом "любовь" пользуются, как половой тряпкой у входной двери, подменяя слова "обожаю и нравится" словом "любовь". Я не понимаю, как можно любить пельмени, путешествие, гулять и т. д.

Александр Туганов

Не знаю, я как то не замечал, потому что души не чаял в работе - более сорока лет ей отдал, женой тоже доволен - левые мысли не посещали и уже почти 40 лет вместе и до сих пор помню вкус молочного мороженного, а иногда и балуюсь им!.. Какие к чёрту перемены!..

Денис Чугунов

Вместо тепла зелень стекла, Вместо огня дым. Из сетки календаря выхвачен день. Красное солнце сгорает дотла, День догорает с ним. На пылающий город падает тень. Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза
Источник: https://tekst-pesni.online/peremen-kino/

Al
Alexc

В этом мире вообще нет ничего статичного : скала может стоять миллион лет, но электроны в кристаллах её породы всё же движутся. А если осознать это, научиться смотреть на мир как дети - то не надоест ничего из того что любимо...

Сильвия Нагваль

Да в любом деле невозможно достигнуть потолка. Ограничения есть только у восприятия - не видят перспектив, соответственно, надоело, и надо что-то новое, - но получается практически то же самое, - замкнутый круг.

Демонолог Миднайт

Есть люди, годами остающиеся интересными. Более того, интерес к ним только крепнет. С ними хочется сближаться и сближаться. На расстояние поцелуя). Так что, если кто и знает, как это работает, то только они))

Надежда

Найду - спрошу)

Демонолог Миднайт

Найти будет легко))

Сергей Коваленко

Меняйте направленность ваших интересов. Надоело во вне, идите внутрь себя, там тоже много интересного и наоборот. Ну или просто создавайте сами новые интересы (не ищите, а создавайте).

Майя Петрова

Психологи советуют, через каждые 4-5 лет что-то менять в жизни: работу, хобби, жильё, место отдыха, если ничего этого не получается сменить - хотя бы передвинуть мебель в квартире...

Fi
Fil41

Да все надоедает обсолютно согласен ,может нужно путешествовать менять города тогда по-моему не будет скучно но и постоянного места жительства тоже не будет 🤷‍♂️

Ал
Алексей

Если есть в жизни миссия или предназначение, то это не надоест никогда. А то что вы описали это экзистенциальный вакуум и страдания от бессмысленности жизни.

Mister Farid

мне кажется, Вы задали парадоксальный вопрос. и "всё надоедает" и, "чтоб без перемен". ладно, несмешная шутка. на самом деле, как я думаю, дело в личных границах.

Надежда

А можно подробнее, пожалуйста

Mister Farid

оке, разумеется, сейчас лайкну, чтобы не потерять диалог. Отвечу чуть позже. 🙏

Надежда

Спасибо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Если вам не очень там где то тридцать, У вас есть шанс выйти замуж за принца))Солнце всем на планете одинаково светит и парикмахерше и проводнице" (с) 🤣🤣🤣

Марина

Разбавлять удовольствие . Сколько бы я салатиков не готовила, сельдь под шубой все одно самая любимая ) а все потому что я не готовлю ее каждый день ))

Алисия

Нужен отдых от всего, в работе- отпуск, в браке-отдых друг от друга, в еде- ограничения. Потеряв на некоторое время то что имеешь, хочется это вернуть

Ведающий.

Существует.
Разве может "приестся" собственный ребёнок? Конечно нет. А всё почему? Потому, что это "безусловная любовь". Всё остальное - вариации.

Надежда

Вот именно

Ведающий.

Настоящая любовь (безусловная) не "заточена" на принятие....она умеет только отдавать.

Надежда

Настоящая... Любовь она или есть или ее нет. Это ж не грудь)). Просто безусловная любовь имеет место быть только между детьми и родителями

Ведающий.

Безусловная любовь ЕСТЬ! и она может быть между всеми. Только наше человеческое Эго не даёт нам быть в этом состоянии - "любить всё вокруг".

Надежда

Умели б люди не поменять понятия - лучше б было

Ведающий.

За это 👆некого винить потому, что мы сами создаём свою жизнь, а потом живём в этих рамках. Выход за эти рамки считается нарушением общественных устоев.

Татьяна

Совесть,скромность,ответственность,,понимание того зачем «мы здесь сегодня собрались»-иначе все приесться, корона выростит,грусть,тоска….

Надежда

Выростит. Как тут не вырости...

Татьяна

Да именно ростит

Наталья Демешина

Нет...но надежда умирает последней! Нужно просто поддерживать этот горящий фитиль любви! Но...иногда нет возможности, а иногда желания!🥀🍫

Евгений Цымплов

Так помолчать тоже полезно,если что.. 🤗Нет формулы, просто надо повременить.. А с семьёй это совсем вы не правы..

Ильназ Ахтямов

есть- мм. 10 000 тысяч лет в аду, я попрошу, чтобы пытки были одни и те же......первые 50 лет, я забуду.