Соколиный Глаз

Интересно. Патриарх Кирилл. тоже грешный?

Ответы
Дмитрий Тихонов

Вы путаете служителя и монаха - духовника! Служитель, вроде сантехника, обеспечивает подачу воды и протечность канализации! Однако он не Бог Водоканала, а только его клерк! Вы, как и все заражены тупым коммунистическим атеизмом! Очнитесь от многолетнего морока!

Дмитрий Тихонов

Кирилл не святой, он только менеджер сантехников! Чего вы хотите от начальника золотарей?!

Соколиный Глаз

🙂👍 уже дело гришь.🤝🥂

Дмитрий Тихонов

Бог не в храме, а в душе!

Соколиный Глаз

дело гришь.

Дмитрий Тихонов

Это говорил ещё Лев Толстой : "А молиться можно и на лопату!"

На
Натали

Исходя из святого писания-все,кто живет на земле-грешники,в той или иной степени.Святые только на небесах,то бишь помрешь-может и осветят по деяниям твоим,,,))))

Маша Безмедведя

На самом деле он атеист, просто у него бизнес такой. А раньше он продавал алкоголь и сигареты. Мафия он под прикрытием власти.

Просто Александр

Еще как Гундяев в лихие 90 не хуже "братков" бизнес делал на сигаретах спиртном и при том без всяких пошлин.

Timur __

Человек, который контролировал потоки безакцизного алкоголя и табака? Да нет, что ты - просто святой!))

Андрей Халфин

Ещё какой, у него в перестройку был табачно-водочный бизнес, не облагаемый налогами, мафия короче....

Да
Дарий

Он прежде человек а потом духовное лицо. А раз он человек, значит ничего человеческое ему не чуждо

Да
Дарий

Это не факты, давай факты

Соколиный Глаз

жопку лижет нынешней власти

Да
Дарий

Да пойми, это все домыслы

Соколиный Глаз

разве.

Да
Дарий

Встретился! Получил! Купил!..вот факты!!!

\Сокол

разумеется дарагой. о нсамый грешный среди грешных патамучто грехи прикрывает государственные

Соколиный Глаз

надо же как точно🙂👍

\Сокол

когда увидимся?

Соколиный Глаз

надеюсь. в июне.

\Сокол

лады

\Сокол

🙂🍷

Галина Вдовенко

В Библии написано: "Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил ".

Александр Евгеньевич

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.......Именно, за его Святость Бог посылает ему особняки и шикарные автомобили.....

Татьяна Аношко

про него интернет столько пишет....кошмар.о его мат.объектах....не знаешь кому верить.....думаю-да.

Чужой

Стукач КГБ, педераст, фарцовщик табачными изделиями, в общем и целом весьма положительный.

Володя

Да, грешный, у него даже духовник есть которому патриарх регулярно исповедуется.

Вячеслав Сызов

Каждый человек где то грешен ! Только не следите за ним ,а слушайте --это от Бога !

Владимир Разувакин

Конечно.. Утром Иисусова молитва - "Господи прости меня грешного" и так каждый....

Юлия Артемьева

Так каждый человек грешный, неважно, есть за что или нет. Так вроде по вере....

Соколиный Глаз

а как может грешный отпускать грехи.

Юлия Артемьева

Вот и я не понимаю

Marina Marinskih

Нееее ОН святой. Да он и сам это знает. Толковый парень. Хорошо организовал с

Соколиный Глаз

чего организовал?

Marina Marinskih

Свое святейшество

Олег Пустохайлов

А что вы переживаете за него, переживайте за себя. Каждый ответит за себя (())

Соколиный Глаз

а ты не пукай тут я отвечу когда надо будет

Олег Пустохайлов

И он ответит. Что тебе до него? Зависть, что ли спать не даёт? "Кому много дано, с того много и спросится"

Соколиный Глаз

не пукай за него. бзди за себя.

Олег Пустохайлов

Как бы вам не..... Ну вы поняли засранец))

Соколиный Глаз

ой вонь.

Ду
Душа-К-Свету

А то нет. В золоте утопает в прямом смысле и святоша нашелся ага щас прям

Ду
Душа-К-Свету

Честно иной раз просто смешно слушать как он читает проповеди о Боге сидя на своем золотом троне в золотой короне. Ну прям божий херувим только золотые крылья отяжеляют

Соколиный Глаз

приятно видеть.👍

Ду
Душа-К-Свету

Спасиб))

Владимир Тунгусов

Терпеть не могу, когда считают священников святыми, а учителей умными.