Алена Шанибова

В ситуации когда мужчина зашел без стука, а Вы в неглиже: 1) будете просто кричать; 2) кинете в него чем нибудь; 3) быстренько чем то прикроетесь?

Ответы
Виктор Баранов

не растеряйтесь и воскликните менторским голосом : внимание вас снимает скрытая камера передача " Супружеские измены".. камера автоматически передает видео на инстаграмм, фейсбук и Ютуб"".. И пусть после этого он будет 1.. кричать 2.. бросаться 3 прикрываться

Алена Шанибова

Оригинальный вариант! Надо взять на заметку!

Чеширский Кот

ага странные сушества женшины на пляже ходят в ниточках называемых бикини !!ну и нечего нет страшного !! а если ктото заходит а всеголих сня один рукав кофты то сразу крик !!

Алена Шанибова

Теперь все ясно!

Чеширский Кот

сообшение в мозг идут по одним нервам желудок сообшает мозгу о холодной пише мозг дает каманду экономить тепло с сужает сосуды кожи чтоб отогнать от неё кровь чтоб она зазря не охлаждалась !! ну кровоток уменшен уменшен и обогрев кожа остывает !!и тут срабатывают терморецепторы кожи которые уже дают сигналы что на данном участке тело переохладиась и вы ошушаете это как холод !!!проводились даже опыты человек в теплой одежде опускал всеголиш один палец в лед и через 10 минут терял сознание не от того что тело переохладилось а от того что давал ошибочные команды по распредлению кровотока для сохранения тепла !!

Алена Шанибова

Это касается и ступней? Они у меня всегда холодные

Чеширский Кот

это всего касается !! но у каждого по разному !!

Алена Шанибова

Интересно!

Jackob U

1) Можете кричать, ещё громче, я все равно глуховат. 2) Кидайте, я к тому же изворотливый. 3) Возможно, что посмотрев на вас, я сам помогу вам чем нибудь прикрыться.

Алена Шанибова

Надеюсь прикроете не собой

Jackob U

это от результата просмотра.

Алена Шанибова

Ясно

Владимир Севастьянов

Алена воспользуйтесь моментом , быстро оцените ситуацию и решите как быстро закрыться и что сказать , чтоб если Вы захотите он уже не ушел.

Алена Шанибова

Не ушел? Зачем он мне?

Владимир Севастьянов

Да мало ли в хозяйстве пригодится.

Алена Шанибова

Ах в хозяйстве! Точно

Де
Дед'уктор

Обычно, никто не прикрывается. Просто, изображают неловкость на лице, немного краснеют и , не торопясь, идут, шаркая тапками, за халатом..)))

Алена Шанибова

Да, Вы правы, в тапочках медленнее получается прикрыться

Стас Васильев

ой-ой. Упадёте на диван с вверх поднятыми ногами и с криками я почти стесняюсь и немедленно прикрой меня собой. Мне так это видится))))

Алена Шанибова

Хи хи хи!

Стас Васильев

я угадал?))))

Алена Шанибова

не в моем случае

Стас Васильев

понял. Ты всё сотворишь сама и не оставив бедняге выбора...

Алена Шанибова

Я не насколько коварна, предоставлю ему выбор

Стас Васильев

Я выбираю снять ОМСА

Ринат Фамутдинов

Раневская однажды сказала:"Вы не против, что я курю!"Была неглиже... Одетая женщина интересна, раздетая женщина очень интересная!

Ринат Фамутдинов

Отработал, поужинал и... "Теперь ты мой!". А....

Ринат Фамутдинов

Отработал, поужинал и... "Теперь ты мой!". А....

Алена Шанибова

Лепота

Ринат Фамутдинов

Аха, уходил как-то нелепо... Трахнуто

Ринат Фамутдинов

Аха, уходил как-то нелепо... Трахнуто

Ринат Фамутдинов

Раневская однажды сказала:"Вы не против, что я курю!"Была неглиже... Одетая женщина интересна, раздетая женщина очень интересная!

Валерий Дягилев

А чего стесняться? Что естественно, то не безобразно.Я не нуддист, но комплексы можно и игнорировать некоторые.

Lora Sotnikova

Ни кричать, ни прикрываться не буду, пусть посмотрит насколько я хороша! Повернусь к нему задом... и удалюсь

Bo
Borodisha

А догонит?)))

Алена Шанибова

Хи хи хи! Действительно, если побежит за Вами?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, многие женщины в реальной жизни сделают все это одновременно, по при этом п.3 - неторопливо...

Снежана

Алена , а можно вопрос Вам? Что Вы имели в виду под "в неглиже"?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"В неглиже" не бывает. Бывает просто "неглиже" - т.е. в нижнем белье

Снежана

Ёлки, Антоша, я ж не тебя спрашивала)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Болтун - находка для РосТВ... Каюсь...

Алена Шанибова

да, имею в вижу нижнее белье

Алексей Морозов

Отвечать должен мужчина? Ведь вопросы в основном видят мужчины 🙂 Думаю, там должен быть 4-ый вариант )))

Алена Шанибова

Какой?

Алексей Морозов

Обнять и поцеловать

Алена Шанибова

Ох! Это уже другая история будет

Александр Стригельский

А что кричать и прикрываться? Что естественно, то не безобразно, а красоту скрывать грех от других.

Алена Шанибова

То есть, если прикроюсь - Вы обидитесь?

Александр Стригельский

Конечно, по идее ,я должен отвернуться, чтобы не смущать вас.

Алена Шанибова

Настоящий полковник!

Александр Стригельский

Пусть прикрываются те, кому показать нечего.

Dobriy

Хм... Что-то мне подсказывает, что если я буду в неглиже, тот мужчина как зайдет, так и выйдет...

Алена Шанибова

хи хи хи

Ярик Проскудин

Я думаю если парень тоже в негляже то вы боюсь можите кинуть ему только презерватив)))))

Алена Шанибова

Хи хи хи

Ярик Проскудин

На 16 диаметром )))))

Красно Солнышко

Продемонстрирую себя в лучшем виде со всех сторон. Чтобы он гад ночью заснуть не мог.

Алена Шанибова

Хи хи хи

Сергей Шкабарня

В неглиже это значить в нижнем белье. Если, простите, обнаженная, то просто неглиже.

Андрей Шарапов

Что то вопрос не относящийся ко мне , кто вас женщин знает что вы будете делать

Николай Морозов

Глупости. Наоборот, продемонстрировать ему все свои прелести в полной красе.

Алена Шанибова

Хи хи хи! Не все хотят демонстрировать

Анатолий Рыбаков

вы 4 вариант. не сказали. СНЯТЬ НА ХРЕН НЕГЛИЖЕ, РАЗ МУЖЧИНА САМ ПРИШЕЛ, 😆

Анатолий Рыбаков

ну конечно. грудь колышется лицо прекрасно. он убегает. как заяц. а потом начинает вас любить вначале тайно . от наташки. а потом всё сильнее и сильнее.

Алена Шанибова

ООО! Да это план захвата его разума!

Анатолий Рыбаков

это если он вам нравится. а если нет. то просто надменно скажите. ПОШЕЛ ПРОЧЬ , НЕВЕЖА, если останется стоять . Я ЖЕ СКАЗАЛА, ВОН ОТСЮДА, ХОЛОП, !!!!!!! если опять не поможет. ПОЛИЦИИИИИЯЯЯ !!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!НАСИИИИЛУУУУЮЮЮЮЮЮТ !!!!!!!!!! после этого он точно выскочит как ошпаренный. 😆

Алена Шанибова

Последний вариант - очень истеричный

Анатолий Рыбаков

зато . больше никогда не зайдет без стука.