🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

а не пора ли соорудить "клетку Фарадея" ? 🤔🤷‍♀️

Ответы · страница 2
Вы
Вышеслав

Лучше клетку Фарады создали было бы Антереснее!🤣🤣🤣

Александр Митрофанов

Лучше "шарик Фарадея". И в нём кататься по мнению всех!

Вячеслав Чистяков

С вами соорудишь, тем более Фарадея, везде проникните

Вячеслав Чистяков

и вас туда ,чтоб все восхищались, а притронутся никто

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

казалось бы.., человеку 54 годика, а эмоционально так и не вырос 🤷‍♀️ у меня конечно есть мнение почему у вас так сложилось в жизни, но озвучивать не стану.

Вячеслав Чистяков

Я вас тоже просек давно , но то-же озвучивать не стану

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

"просёк" это выражение подросток пубертатного периода, и людей спецконтингента пенитенциарное учреждения (то есть быдла) Вы очевидно себя считаете взрослым человеком, даже назвали себя "профи" ну так и ведите себя соответственно. Предлагаю использовать эвфемизмы, когда хотите что-то произнести не очень умное.

Вячеслав Чистяков

Очень умное, это то что вы о себе возомнили

Валерий Громов

И как учебное пособие использовать фильм Кин-дза-дза

Иван Ветров

А может быть сразу корабль и всех тварей по паре.....😁

Forever Alone

Круто, а чё за клетка? Волшебная? Гречеко-мифисечкая?

Ле
Лекс

Скажи, ты же девочка. Как у тебя родился этот вопрос

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

в вашем понимании все девушки должны думать только о косметике и сумочках?

Ле
Лекс

Не в моем, как то все так и получается

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

расширяйте кругозор, полюбопытствуйте сколько докторов наук именно женщины.

Ле
Лекс

То что я узнаю что их 50 а не 5.на кругозор мой не повлияет но мнение о вас сформировал ось. Всего вам доброго доктор наук)))

L S

Катушку Тесла лучше сделай и посадите её в клетку.)

Антон Розов

Блин 🥞,понять не могу,,,это же бог,,,, зачем клетки

Артур Федоров

Конечно пора встретится обсудить это предметно

Хронит Бронхический

Хм...ну вам наверное пора...p.s. и свет отключите 😄

И*
Ирина *Z

От внешних электромагнитных полей не защитит.

Vladimir Afanasiev

Давно пора,Светлана. Я даже дрова приготовил !

Валентина Мезрина

Так мы и живем в клетке Фарадея из капиляров

Александр Козлов

да такая мысль есть. и бомбоубежище отрыть

Улугбек

Не боись..! Тебя молния не догонит, Светик!!!

Альфахомяк

Экранировать себя от действительности....

Олег Л0К0С

И запереть в нее блуждающий бозон Хикса??

Олег Л0К0С

А у меня другое предложение

...Таковы самые общие соображения, позволяющие утверждать, что, события, относимые от нас рекой времени в прошлое, в принципе не являются абсолютно безвозвратными.
А для соображений более детальных косвенную подсказку нам даст, возможно, физика микромира. И уже сейчас даёт тот раздел астрономии, который изучает нейтрино. Как представляется, тут описываются объекты, способные перемещаться во времени.
Но вернёмся к медицине. Являясь высочайшим порождением науки, медицина в то же время представляет собой и явление этического порядка. Это отрасль нашего Знания, которая борется за увеличение продолжительности жизни непосредственно. Именно здесь учёные напрямую работают над удлинением интервала клинической смерти.
Моральный рост находит себе тут прямое численное выражение. Именно здесь наша Нравственность эксплицитно пересекается с дискурсивной Наукой, наиболее эффективным на сегодня способом поиска технологий преобразования мира.

Олег Л0К0С

Этика КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО)
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
В ближнем теперь мы увидим коллегу. Независимо: сослуживец он или живая мишень в окопе напротив. Коллегу — всегда. Уже начальный этап распространения ЭКО гуманизирует жизнь гораздо успешнее любой из попыток, предпринятых в прошлом. Гуманизирует и гармонизирует. Этот начальный этап донести до нас должен то, что Небесного Царства можно добиться. И не усердной молитвой, а только таким же трудом. Что оно уже — поскольку труд всегда есть процесс творческий — уже как бы нас поджидает. Просто исходя из природы вещей. Что нужно последнее сделать усилие, чтобы сорвать этот плод. Усилие, без которого теряют свой смысл вся самоотверженность, все жертвы наших предшественников. ...Что за нас это сделать некому.

Нупоучименяжить

Прятаться или защищать близких от себя?)