Ва
Валентин

У тебя есть черта, которую никогда не переступаешь? Или нет правил?

Ответы
Таяна

Одно правило у меня. Нельзя вредить людям! Вернуть им их гнев, мстительность, зависть и тд... я могу.

Оксана Мельниченко

у каждого есть такая черта, табу или принципы. даже у самых "безбашенных"

Ва
Валентин

Спасибо за ответ

Алевтина Немерова

Есть у меня очень строгие правила, и я их стараюсь не нарушать.

Ва
Валентин

Отлично. 👍👍👍

Александр Захаров

Не решать за Бога о истинности близкого учения, хотя оно все объясняет и отвечает другим научным критериям поиска истины смысла жизни.

Лю
Любовь

правила есть, я никогда никого не предаю, не оставляю в беде

Лю
Любовь

жаль, как хорошо быть преданным- не сметь при мне подругу осуждать! Ну и так далее...

Лю
Любовь

Ну это живой пример из жизни...недавно была у своей интернатовской подруги и стали вспоминать одноклассников. Слово за слово- дошли да двух её бывших подружек близких, Она уточняет- "А это правда, что Зоя тебе рассказала, что моя мама в тюрьме сидела, а Татьяна сказала, что я еврейка?". Сказала, что да, правда, а откуда бы я об этом узнала? - Она спросила - "Ну и что, теперь?" Я ей в ответ- "Как что? Я их сразу выкинула из друзей в одноклассниках, перестала с ними общаться", Она плакала и не верила что так можно. Можно и нужно, потому что мне всё равно сидела её мама в тюрьме или не сидела- была в нашем классе маленькая девочка, она тут при чем? И о национальности...работала с татарками и ОЧЕНЬ их уважала- не чета русским, чистоплотные, наши праздники уважительно отмечали, а в свои заваливали нас своими национальными угощениями.

Ва
Валентин

Ого👍👍👍👍. Мощно💪👍

Олег

человек без знания черты очень опасен,по жизни проверено.

Леонид 獅子急 Шестаков

черта есть... она подспудно в каждом... но осознаёшь её только, когда надо отступить или преступить...

Олег

скорее всего так..

Ольга Просто ******

Не убей...не укради.. 🤫..и многое другое..

Ва
Валентин

Ок👍

Полина Скальпель

Никогда не причиню боли ближнему.

Светлана

Правил нет, есть лишь законы мира

Ва
Валентин

А моральные ценности?

Светлана

Это я и называю законы мира

Та
Татьяна

самоограничения есть, конечно

Марго Беккер

есть как и у всех-адекватных

Рената Полохова

Есть, моя гордость и честь

Идущая По Небесам

Есть и она есть у всех..

Ва
Валентин

Спасибо за ответ 😉👍

Идущая По Небесам

Пожалуйста

Ва
Валентин

🖼вежливость лучшее оружие вора😄😄😄👍✌️😉

Идущая По Небесам

Возможно

Ни
Ника

смотря в чем и для чего

Людмила ...🇷🇺

По обстоятельствам

Ва
Валентин

Хммммм🙃

Людмила ...🇷🇺

Ч то? Если например дела касается моих детей. Там всё средства пойдут в ход. Всех за них порву

Ва
Валентин

Огооооонь👍👍👍👍👍. Достойный ответ. Дети наше всё! 👍😉✌️🤝

Катерина Борисова

У меня свои правила

Ва
Валентин

Моя жизнь-мои правила

Сергій

Есть, конечно есть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть. И не одна.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я восточного воспитания. И считаю его лучшим из возможных!

Ва
Валентин

Вам есть с чем сравнивать👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть. И сравнение не в их пользу.

Ва
Валентин

Это я уже понял 🙃

Регина Юмашкина

Есть,интуиция

Ва
Валентин

Никогда не подводила?

Регина Юмашкина

Она,нет,н было что не слушала)

Ольга Рассказова

Есть принципы

Ва
Валентин

Хорошо✌️

Мария Луговая

Да есть черта

Ва
Валентин

Секрет?