Мия Ки

Дорога-непредсказуемое мероприятие! Водитель был удручён не только тем,что его поймали ГИБДДисты...но и тем, что он поймал...свежайшую газету на стекло...и саморезик в колесо...А Ваш улов разнообразней???)

Ответы
Последний День Здесь

Камушки..от них и сколы..на прошлых машинах птиц на рабиаторе находил..теперь сетку металл.ставлю...все что не прилетело из серии "почти пропал" не в счет....

Мия Ки

ай-яй-яй...птищку жалкооо....ну и летать вы, Сударь!)

Последний День Здесь

Они сами низко летают..ну и я,бывает за городом, не ползу..

Мия Ки

понимаю) когда ж ещё расправить крылья всем лошадям сидящим под капотом)))

Док-Р Хаус

да.... в этом году поймал на левую сторону четырку та в почти в хлам, у меня немного помяло левое крыло и разбита блок-фара....и пара царапин

Док-Р Хаус

нет, летела км/ч так под 80....я с перекрёстка выползал....

Мия Ки

подлетать к перекрестку под 80???...икал тот инструктор,что на права учил)

Док-Р Хаус

когда сдавал в нашей группе, была одна пильзивуха(по другому не назвать) так та, при прозде перекрёстка, вылетела на встречку с гаишником в салоне...думаю что права не скоро получила...

Мия Ки

хорошо, если вообще не получила!..для неё же лучше!..и не только...У нас было строго...или выполняешь четко, или пассажиром прокатаешься до самого окончания курсов...и аля - гуляй пешком!

Док-Р Хаус

у нас( в группе) инстрктор был молодой опытный водила(камацу водил), так нас гонял по городу... остальные катались за городом...бывало я со своим даже спорил, или иногда дулись друг на друга, если я что то не по его делал...у меня опыт вождения большой, а прав не было...ему со мной было очень трудно...

Владислав

Пару дней назад тож саморез поймал, еще курицу в поселке чуть не поймал, шустрая оказалась.)))

Мия Ки

😄 ой,курицу-то за что?)...заставили деваху научиться летать))

Владислав

За переход в неположенном месте, в 10-ти метрах от движущегося транспорта на скорости 70км., вообщем везучая она.)))

Мия Ки

вот вы тоже) шла шла...загляделась на Орла, летящего навстречу под 70-десятку...конечно загляделась) ладно ноги вовремя проснулись,унесли..)) романтичная она, а вы...))) кстати,не её ль петух там саморезов потом набросал))

Владислав

Возможно или кошки мстят, за то что своего кота с дачи забрал.)))

Святой Котец (Кz)

два раза в один день ловили гайцы ... один пост и спустя 10 мин. второй ... и оба отпустили ))

Мия Ки

глаза ваши внушают доверие)

Святой Котец (Кz)

я думаю это у них такой флешмоб ) ... или потому что я был русским в пятнмцу вечером

Александр Клубович

ну тут словом не сказать, шрифтом печатным не написать

Мия Ки

Ой,какая ласточка!) неужели даже на ней скоро не летается?) у меня тоже похожий красненький есть kawasaki...по магистрали ух, как славно носится)

Эмин Мамедли

Мухи,комары,букашки на защитных очках. Я байкер

Мия Ки

...и в бабочках шлем?)

Влад .......

Сбил кабана..машина в хлам .кабан убежал...)))

Ru
Rutastam

Однажды поймал на стекло российский флаг)

Морошка

Пусть хранит его Бог Дальнобой!

Мия Ки

Да...но все обошлось)

Морошка

стучим по дереву

Андрей Берлев

Один раз я поймал другую машину

Мия Ки

В охапку?))

9z
911 zdv

Моя дорога всегда в никуда.

9z
911 zdv

А можно просто родиться там где надо и кем надо.

Мия Ки

наверное можно....но любопытство куда-то ведёт))

9z
911 zdv

Похоже твоё любопытство ещё ни разу не вставало тебе боком.

Мия Ки

так э...я аккуратно это делаю и...ненавязчиво)

9z
911 zdv

Думаю жизнь просто прощает тебе многие ошибки.

Джек Вином

Мия а вы боитесь щекоток?

Мия Ки

К чему такой щекотливый вопрос?)

max Russkiy

нет но мужика мне жалко

Мия Ки

Жизнь не только сахар,но и перчинка)

max Russkiy

причом огромная

Мия Ки

Да ладно) слегка, для разжигания вкуса)

max Russkiy

ну с какой стороны посмотреть

Alexx M

Воробья в шлем ловил)))

Alexx M

А еще майский жук - неприятная штука, через куртку пробил, даже синяк остался))

Мия Ки

Это ж с какой вы скоростью летаете,чтоб с майским жуком так повстречатся? Его-то,кстати,реанимировали хоть?)

Alexx M

120 максимум)) Не знаю, я не останавливался))

Мия Ки

120...понимаю! Я тоже с такой иногда летаю...на ласточке своей) жука жаль...вот у него синяк дак синяяяк)))

Alexx M

Жуку не повезло больше всех))

Олег Кувалдин

на много!!!

Мия Ки

)))) многозначительно сказали) порадоваться можно ли за вас иль нет?)

Олег Кувалдин

можно! можно!

Мия Ки

тогда за вас я рада просто безгранично!!!)

Олег Кувалдин

спс!

Се
Сергей

гораздо))

Мия Ки

иногда за город с прицепом ездим...бычок в хозяйстве выручает....а при московских пробках на мото изумительно) вобщем, права лишними не бывают)

Се
Сергей

это уж точно) умничка!

Се
Сергей

пойдем в сообщения)))?

Мия Ки

😀 не думаю,что нужно спрашивать на это разрешения)

Jasur O`roqov

💋