Натали Я

В чём суть сказки про Золушку?

Ответы
Tрикcтeр

Не надо столько пить , как принц , который так нагрузился что золушку в упор не помнит и ищет её по туфельке , да ещё хрустальной , в которой не только танцевать но и ходить то не получится , и к тому же маленького размера , маньяк какой то )) ..Не пейте много 😆

Геннадий Голубев

Это эзотерика... т.е. девушка всю жизнь занималась практикой, что бы вокруг не происходило. Ну и в оконцовке вышла на более высший уровень развития.

Натали Я

Чтобы выйти замуж за принца нужно красивое платье и туфельки.

Геннадий Голубев

О! Что это такое... То есть нужны некие знания, которые помогут перейти на следующую ступень. У всех окружающих были и платья и красивые туфельки, но ...

Натали Я

Фею надо и всё!

Геннадий Голубев

А фея - это сакральное учение.

Натали Я

Это не ко мне. Удачи

Геннадий Голубев

Во я тебя заморочил.... да я сам во всю эту хрень не верю!!!☺️🌷🌷🌷🌷🌷

Ирина Королева

В доброте -суть. Девичья доброта помогла девочке вырваться из дома, где её даже отец предал.

Николай Ушаков

Суть трудоголиком будь! Тогда лишь заметят великие мира сего! Будешь на пенсии жить легко!

Натали Я

Если до пенсии доживёшь

Хранитель Семени:-)

В 00.00 всегда нужно быть дома, а то страшные превращения с окружающими происходят;-))

Натали Я

Нет. Для счастья нужно красивое платье

Хранитель Семени:-)

Нууу, это с бабской колокольни)))

Натали Я

конечно

Сергей Сергей Журавов

ну это для нищих.. вроде как бы и на нашей улице. грузовик с водкой перевернется...

Натали Я

утопия

Сергей Сергей Журавов

да.. но бывает. например. Путин...

Натали Я

ну не знаю, случайно ли

Сергей Сергей Журавов

он обыкновенный оперуполномоченный.. подай -принеси..

Андрей Григорьев

До упада трудиться - ничего не добиться, а красиво нарядиться - всего добиться.

Натали Я

Блондинки рулят.

Андрей Григорьев

Вот!!!!!))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

скромная и порядочная девушка в итоге получит себе хорошего жениха☝️

Ната

интересно☺️

Натали Я

Без красивого платья ничего не получит

Ната

нажо покупать

Павел Степанов

Можно забрать девушку из деревни... Но деревню из девушки никогда.

Натали Я

Главное иметь красивое платье и туфельки

Павел Степанов

Наверное

Павел Степанов

Как ни крути а встречают по одежке

Натали Я

ок

Са
Санта

Что бедным и обездоленным остается надеяться только на чудо.

Натали Я

Нет . Надо покупать красивое платье и туфельки

Са
Санта

Аа, понятно))

Ев
Евгений

трудись до седьмого пота и награда найдет тебя - может быть...

Натали Я

Платье надо и туфельки!!

Ев
Евгений

да не было бы тети феи то не было бы и платьица... а перебиранием золы и фасоли на туфли не заработаешь

Натали Я

Родственные связи никто не отменял

Ев
Евгений

а у вас есть в администрации президента тетя?

Натали Я

Нет, зато есть красивое платье и туфельки.

Ев
Евгений

этого добра от версачи и у нас полно...

Натали Я

ДА уж, принцев на всех не хватает.

Грачья Азизян

В том что прийдёт день хорошый и парень хорошый вытащит тебя

Натали Я

Замучаешься ждать

Грачья Азизян

За то долгая счастливая жизнь

Натали Я

не факт. Надо красивое платье и туфельки

Грачья Азизян

Тогда ещё раз в башню

Натали Я

На бал!

Грачья Азизян

Нет в башню наказание

Михаил Алексеенко

Родственные связи важнее пронырливости и предприимчивости.

Натали Я

И то правда!

Ирина Гавриловна

Будешь слишком хорошая помрёшь..и вот тогда попадёшь в рай(((

Натали Я

печально

Ирина Гавриловна

Да все сказки жуткие

Натали Я

ок

Просто Александр

Кухарка может стать принцессой а в дальнейшем всем всем....

Натали Я

Управлять страной? Пусть не мечтает. Всё схвачено.

Михаил Зарипов

Для детей или для взрослых? У нее несколько смыслов.

Константин

спать надо с кем положено а не где попало..

Натали Я

Про спать в сказке нет

Константин

а это спящая красавица. А у Золошки - сколько не паши а коли страшная принца не видать не в тыкве, ни в мерседесе

Натали Я

А чтобы быть красивой надо красивое платье и туфельки и принц твой.

Константин

не, нужно встретить волшебницу..

Maxim Zakharov

По мне так карета превратившаяся в тыкву

Натали Я

А что плохого в царских хоромах, да пол царства в придачу в т.ч. и косаря.

Maxim Zakharov

Это уже другая сказка и с другим концом

Натали Я

Сказка ложь, да в ней намёк.....

Maxim Zakharov

Это для мальчиков

Натали Я

Для всех

Грек. Алик.

Сапожник классный был. Сейчас таких нет.

Николай Богомазов

Надо вовремя оказаться в нужном месте.