Баян Уразгалиева

Гольфстрим охладжается! ((( Всё наступит ледниковый период (((?

Ответы
Андрей Николаевич Тищенко

Этого в ближайшие 10 лет точно не произойдет, так как гольфстрим еще не настолько остыл, чтобы прогнозировать ледниковый период. Скорее наооборот - могут начать таять айсберги. Но это только гипотезы ученых. Если судить по средней температуте за последние 5 лет, то в Северных широтах (Дудинке) температура зимой примерно в среднем составила -50 градусов. Даже если 100 лет назад что-то и было похожее, то во всяком случае природа нас пока еще жалеет. А вот человеческий фактор может сгубить не только себя, но и природу - война.

Баян Уразгалиева

Да вы правы

Belich Roman

Ну о чем Вы говорите ? Опреснение мирового океана вызовет остановку Гольфстрима на некоторое время.... Уровень океана поднимется и затопит на фиг вашу Америку.... Ну нас тоже немного подтопит... А мы будем сдавать участки в Сибири для стран не присоединившихся к блоку НАТО... Потом все вернется на круги своя, но НАТО с Америкой смоет... Америкосы в горах не выживут... ;-))

Баян Уразгалиева

Они выкупают земли в сибири ведь

Belich Roman

А кто им продаст ? ;-)) Все же знают , что будет... ;-))

Баян Уразгалиева

Сами Сибиряки это говорят. Что как частники выкупают земли потихоньку

Belich Roman

Вопрос в том, какие частники... ;-))

Баян Уразгалиева

Америкосы

Belich Roman

им не продают... ;-))

Тамара Галлямова

нет, он же питается вулканическими термальными водами))) http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно с27ноября по 3 декабря в полуфинале, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Vadim Galansev

На Камчатке то же есть такое течение, сей час доминирует Гольфстрим, потом они меняются местами, скоро на Чукотке будит туманный альбион, Абрамович снова переедет))

Шеф Татарин (Самара)

для нас охлаждение Гольфстрима почти не несет проблем, вот Европа будет страдать по самое не могу, со временем ледниковый период наступит в тех краях

Шеф Татарин (Самара)

да нет, все идет по своему сценарию, это видимо уже который раз повторяется на земле

Баян Уразгалиева

Возможно. Но раньше люди так не издевались на дней. Всякими опытами научными и недры ее не опустошали

Шеф Татарин (Самара)

пока этого точно никто не знает, но судя по находкам, то цивилизация была продвинутее чем наше

Баян Уразгалиева

Не глупые-точно! Но вряд ли были спутники и ядерное оружие

Шеф Татарин (Самара)

скорее ядерное оружие было и в Библии все это четко описано (Сожжение Содома и Гоморры), спутники тоже были но не такие как у нас, принцип движения был основан на гравитации и это тоже описано

Михаил Батов

Странно, какое дело Казахстану до Гольфстрима? У вас и так не больно-то тепло, хрен ли вам какое-то течение в океане...

Баян Уразгалиева

)))) живем на одной планете

Михаил Батов

Кто это Вам сказал? Пол- Спрашки с других планет ( я, если чо, тоже не землянин)...

Мартина

а в Австралии выпал снег.кенгуру думают,что это ответ русских на введенные аборигенами санкции)

Владимир

Какой ледниковый? Люди давно весь мир закоптили, так что скорее глобальное потепление

Баян Уразгалиева

Наверно тогда будет равновесие. одно согревает-другое остывает

Владимир

Да. За равновесие))

Владимир Савин

Нет-потепление,после зимы.Он охлаждается из-за таяния льдов и увеличения массы воды

Баян Уразгалиева

Инфо точное?

Владимир Савин

слухами не пользуюсь

Валерий Носков

немногим более сотни лет назад по Темзе на коньках катались. Гравюра такая есть.

Валентин Тяжелый

Нет. Если всему кранты, то кому ж тогда Прокопенко будет вещать с телевизора...))

Надюша Шлёмина

Можно будет устроить зимние каникулы примерно на 300 лет.Пока все не привыкнут.

Rafus Scorpius

С нашими горячими событиями во всем мире...будет баланс мировой температуры

Наталья Волкова

Кто на Россию плюет горячим ядом, получает природные катаклизмы, проверено

Сергей Из Сибири

.".Жаль , только жить в эту пору " прекрасную " уж не придётся ни мне ни тебе"...

Баян Уразгалиева

А может и застанем

Александр Былков

наступит когда-нибудь,всё циклично,правда циклы миллионами лет мерятся

Вера Шарапенко

у нас на Украине ледниковый период начнётся с полного отключения газа

Lаzy

так все вокруг твердят о парниковом эффекте и глобальном потеплении))

Баян Уразгалиева

А теперь наоборот после разлива нефти на мексиканском заливе

Леди Мила

Да, охлаждение Гольфстрима - обратная сторона потепления.

Леди Мила

И , конечно, нефть тоже виновата..

Farhod Tomson

так пока он дойдет до Казахстана, Баян может будет жить на Марсе))

Баян Уразгалиева

Нее. Кажется мы его скоро застанем

Farhod Tomson

не дождешься))))

Баян Уразгалиева

Посмотрим 😉

Farhod Tomson

ога

Сергей Устиц

Нам в сибири переживать нечего,а остальной мир конечно вымрет

Баян Уразгалиева

Да да. Надо нам к вам

Сергей Устиц

Америкосы уже втихаря,землицу,подкупают,так что,вам наверно места не хватит:-)

Баян Уразгалиева

Да.они везде суются раньше всех

Сергей Устиц

Да ну,они не учли одного,то что в случае чего нам плевать на демократию,вылетят как пробки,пущай строят:-)

Баян Уразгалиева

На сибирь они давно глаз положили. и вряд ли уйдут

Сергей Устиц

Если катаклизма не будет то да,фиг уйдут